Toribash
Original Post
Пингует каждые 3-5 минут.
Вот захожу я значит поиграть в турнир. Меня пингует. Хочу поиграть с другом - пингует, дуэль - пингует. Интернет стабильный 100мбит, что делать то? Я один такой или причина не в моем инете?
Пикрил: http://rgho.st/7SNKnZtGV/image.png
Last edited by WarStar441; Dec 18, 2016 at 11:56 PM. Reason: Картиночку приложил.
Originally Posted by Delayer View Post
Переустановить игру пробовал?

Да, сначала я играл на стим версии, потом установил версию с toribash.com, но все равно пингует.
Какой клиент юзаешь, стим или официалку?
В любом случае проверь соединение. В целом, и во время игры, может найдёшь трабл
Originally Posted by Muzu View Post
Какой клиент юзаешь, стим или официалку?
В любом случае проверь соединение. В целом, и во время игры, может найдёшь трабл

Стим 5.1 и официальный такой же. Надо как то решать, перепробую побольше вариантов отпишусь.
так оно вроде случается у всех, этож торибаш
по несколько дней бывала такая фигня, просто подожди.
Last edited by SBADUNA; Dec 19, 2016 at 08:27 PM.
У меня интернет сейчас недорогой, но в то же время довольно неплохой, 1 мб/с вытаскивает, но есть такой показатель как, чтоли, качество соединения. Частые перебои - он вроде бы и качает быстро, но проскакивают полсекунды, в которые связь успевает оборваться. ТБ требует постоянного соединения, не как страницы в интернете. Вот закачки у меня не обрываются, будто не замечают прерываний связи, а тб частенько вылетает.
Ещё виновата и сама игра, да. Сервера игры тоже перегружаются.
Ну, я как обещал потестил с разных ОС игрульку. Играл пару часиков с Windows - словил штук 20 таймаутов. Они наступают только во время моего боя. Потом я попробовал погонять на линуксовском киенте. На нем не было никаких перебоев, единственное только, тормозит жестко. Ну это линукс собсно, там с игрулями туговато. Получилось погонять с ноута от соседского wifi, на Windows перебои, на дебиане опять-таки все без боли работает. Пингует реже, когда сервера полупусты.