Toribash
в началке - не знаю, дальше будут моменты, полюбишь факел, как мамку

За игру использовал только 2 раза. В помойке и для сжигания мельницы.
Originally Posted by Veliar View Post
CroKO, обещали лучше - всё что я хочу сказать.

Мододелы всё исправят.

Посоны, халп! Слил Гниющего (The Rotten), Старого Железного Короля (Old Iron Knight) и Забытую грешницу (Lost Sinner). Дропнул с них великие души.
Где мне найти 4го? Хоть убей, не знаю.
Last edited by CroKO; Apr 26, 2014 at 08:48 PM.
Тебе нужно искать паучиху. Начинай свой путь с Муджулы, там где каменная статуя не дает тебе нажать на рычаг. Освободи эту бабу при помощи специального айтема, а дальше ты и сам найдешь дорогу.
В Ds 2 завезли графон. http://blog.metaclassofnil.com/
От товарища который разгребал дерьмо за разрабами еще в первой части.
Еще есть ENB, но там пока многовато гемора и недостаток фич.
Last edited by Pa360uHuk; Apr 27, 2014 at 03:59 PM.
I used to be a toribash player like you, but then I took an arrow in the knee...
Первый раз прошел за 40ч.44м.44с, не скипая боссов и с максимальным эксплорингом. Закончил с 107сл, стренджбилд с замакшеной дубиной за 800душ с 9-ю эстусами на +4. Не убивал разве что Луркера и короля, ибо их без вики не убить в первом прохождении. Самым сложным показался БОЕЦ КРЫСИНОЙ ГВАРДИИ, как ни странно. Ибо попал к нему с дубиной на +2. Как проходить пурсуера подсказал один пидорас, который где-то умудрился заспойлерить себе его прохождение - так бы его самым сложным посчитал.
В целом годно, но локации получились сложней боссов, что не очень хорошо. Компенсируется годным луком с хорошими стрелами, порой очень помогают. Особенно в первый раз. Особенно в локации с Демоном песни.
Первое прохождение у меня заняло примерно 30-32 часа. После чего я благополучно удалил сейв с сотнями лайками надписей, лол. Но мне похуй, ибо он был так запорот, что мне было лень перераспределять очки опыта.
Начал новым. Бегаю нищим с лёгкой бронёй. Собираюсь найти перчатку пироманта и нагибать всех огнём, луком и цестусами. Может позже на когти перейду или на плеть.
Кстати, Грей, про боссов хорошо сказано! Некоторые убиваются за раз при должной сноровке. Мне, лично, крысиный король показался довольно простым. А вот старый дракон доставил мне массу проблем, по крайне мере из-за того, что мне приходилось пиздить его чисто в мили, мда.
34 часа, убит только синнер. В боссах жутко бесит вся эта посторонняя гапша. Очень обидно умирать от них, учитывая что сами боссы слабые. Из того что я видел.
В пвп бесит очень, что магия/стрелы задевают, даже если укатился.