Toribash
Напаснул на дрипке с алиенами 45мг солевухи и помер нахуй в прямом эфире.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Прошел год - перешел на айкос, не курю уже очень дохуя и радуюсь жизни.
Hosted >3000 events b4 you even was born.
MY SUPER ART SHOP IS OPEN AGAIN
я уже хуй знает сколько и не курю, и не парю. Впадлу жижу доставать, да и вообще надоело. Надо в центр ездить за жижкой
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Курю сигареты ещё с пиздюческих лет и до сих пор, по факту треть своей жизни
Временами в академке у пацанов потягиваю вейпы - да, это всё чотко - облака, вкус, ТХ, кашель, боль в лёгких. Но это не то, не вызывает такого же наслаждения и удовлетворения как старая традиционная сигарета.
Originally Posted by Father View Post
Курю сигареты ещё с пиздюческих лет и до сих пор, по факту треть своей жизни
Временами в академке у пацанов потягиваю вейпы - да, это всё чотко - облака, вкус, ТХ, кашель, боль в лёгких. Но это не то, не вызывает такого же наслаждения и удовлетворения как старая традиционная сигарета.

Могу посоветовать самокрутки. Как и все, по дефолту, советую МакБарен, по соотношению цена/качество - топ. Если впадлу вручную накручивать, есть специальные машинки, стоят в среднем около 200 рублей. Также можно гильзы юзать, с виду всё это дело будет выглядеть как обычные сижки. После недели курения хорошего табака будешь плеваться от всяких Винстонов и т.д. Морока, правда, в том плане, что в обычном магазине табак вряд ли найдешь, но оно того стоит. По цене тоже всё ок, выйдет дороже, чем сигареты, конечно, но цены варьируются, среди дешманских есть тоже вполне себе годные варианты, тот же Корсар (Corsar Gold лично мне больше всего заходит, стоит около 300 рублей за кисет), например.
Last edited by Mind; Jan 7, 2019 at 09:35 PM.
◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾
ARTTHREAD
Бля посоны, взял Okami "Blue Dream", зашло. Жирнота, черничная.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
О великие умы вейпинга...Крч вейп хочу взять, посоветуйте в пределах 3к рублей
Alive
Originally Posted by AkeSS View Post
О великие умы вейпинга...Крч вейп хочу взять, посоветуйте в пределах 3к рублей

Ну как бы это сомнительная сумма.
Точнее запрос сомнителен.
Если брать, то с рук.
Какой-то мехмод с дрипкой, в принципе, будет норм. Можешь как раз в 3К уложиться.
Но встаёт вопрос об аккумах и зарядном устройстве. Так що хз
+ Койлы, вата
-----
Originally Posted by Mind View Post
Могу посоветовать самокрутки. Как и все, по дефолту, советую МакБарен, по соотношению цена/качество - топ. Если впадлу вручную накручивать, есть специальные машинки, стоят в среднем около 200 рублей. Также можно гильзы юзать, с виду всё это дело будет выглядеть как обычные сижки. После недели курения хорошего табака будешь плеваться от всяких Винстонов и т.д. Морока, правда, в том плане, что в обычном магазине табак вряд ли найдешь, но оно того стоит. По цене тоже всё ок, выйдет дороже, чем сигареты, конечно, но цены варьируются, среди дешманских есть тоже вполне себе годные варианты, тот же Корсар (Corsar Gold лично мне больше всего заходит, стоит около 300 рублей за кисет), например.

Бтв, нойс.
Но я хз, мне кажется что максимум гедонизма от такого можно получить сидя где-то дома. За книжкой, с вискариком.
Сидишь такой, закручиваешь джоинт из прайм приправ дошика, да шмалишь.
И осознаёшь, что ты - успешен.
Но бтв, если смотреть на это дело серьёзнее - самокрутки порядком лучше обычных раковых палочек. Мне подруга давала покурить, так ейбогу, от такого дыма даже послевкусие другое. Даже не знаю, с чем сравнить.
-----
Точно. От старых добрых самокруток остаётся лишь привкус табака.
А от промышленной хуйни ощущается привкус жидовского члена во рту.
Словно какой-то всратый рептилоид напотрошил туда подзалупной брынзы, а ты ещё за это и деньги отдал.
Last edited by T0n0mi; Jun 1, 2019 at 04:49 AM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Взял себе Джул на днях, истинные вейперы меня захуесосят, но ничего страшного
Вполне нормальная и адекватная вещь, хватает на достаточно, можно заливать жижку вэйповую, очень солидно и удобно сидит в руке
Единственный минус - малое количество дыма, чуть больше чем от сигарет

8/10, балл накинул за цену, ибо вещь недорогая

Но на картриджи придётся потратиться, конечно