ES Recruitment Drive
Originally Posted by Waxitic View Post
Ни в одном твоём предложении нету правды. Всё происходит так как я написал. Увы.

Бустер пропадает, ничего у тебя больше со счёта не списывается, никуда ты автоматом не подписываешься.

скажи мне если я не прав)

Зависит от способа покупки. Если покупать через PayPal тут, то будет сниматься каждый промежуток времени, пока подписку не отменишь. Если тут (через мобильный), то покупка одноразовая.

Originally Posted by cheetash View Post
слышите а этот торибустер на 50 тк да ?
расскажите мне поподробней что он делает и как он действует ..
он и сейчас продаётся

Этот бустер, который лежит в маркете, скорее или багнутый, или был сделан/подарен в каком-нибудь 2009-бородатом году. Со 100% уверенностью сказать не могу, как мобильные бустеры работают сейчас, потому что покупал их сам только один раз и как раз в те времена, нужно будет спросить у кого-нибудь из покупавших их недавно. Но насколько я помню, они активируются сразу и работают как PayPal-бустеры, а не закидываются в инвентарь.
Originally Posted by Waxitic View Post
Ни в одном твоём предложении нету правды. Всё происходит так как я написал. Увы.

Бустер пропадает, ничего у тебя больше со счёта не списывается, никуда ты автоматом не подписываешься.

скажи мне если я не прав)

Ты неправ я тебе это говорю.
Смотри http://imageshack.com/a/img534/9506/wqa1.jpg
Ты мог предыдущий ответ Сира на мой пост прочитать, а не доказывать что-либо?
lol
Originally Posted by Waxitic View Post
Ты мог предыдущий ответ Сира на мой пост прочитать, а не доказывать что-либо?

Как видно из твоего сообщения, где присутствует цитирование моего правильного ответа, и где видно твоё отрицание, и обращение ко мне чтоб я тебя поправил если ты не прав, поэтому я не мог не ответить. Логично ведь.
Mad: тебе насильно их никто и не впаривает


Закрываю.