Ranking
Original Post
Help c рисованием рагдола
Решил заняться рисованием сетов, причем не только Body текстур, но и разрисовкой всего рагдола, включая джоинты, принцип рисования понятен, что где расположено, но это слишком большая морока, выходит что на соединение рисунка на паре джоинтов выливается в мучительные 6-10 а то и 15 часов т.е. 2-3 дня, ну т.е. подогнать рисунок, чтоб он сошелся, линия в линию, все дела. В общем суть вопроса заключается вот в чем, мне подсказали что был где-то некий гайд по рисованию всей куклы в целом, не вырисовки каждой части отдельно. Засунуть допустим всю куклу в фотошоп и прям на ней же рисовать или в какой-нибудь другой программе на подобии фотошопа. В общем если такое возможно, помогите, с пояснениями конечно же.
Просьба отнестись к помощи ни как тему для "трололо" а с пониманием, надоело сидеть без тк.
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
На ебаше был на русском раньше, но теперь там едитнутый пост с линком который я кинул выше.
Может быть дарт сможет выташить как-то из истории изменения и репостнуть сюда или у пыха остался оригинал где-нибудь.
Last edited by SBADUNA; Apr 5, 2014 at 03:56 PM.
Originally Posted by SBADUNA View Post
На ебаше был на русском раньше, но теперь там едитнутый пост с линком который я кинул выше.
Может быть дарт сможет выташить как-то из истории изменения и репостнуть сюда или у пыха остался оригинал где-нибудь.

Там, кажется, пых сделал мануал по тому, как в мадбокс импортнуть модельку и малевать по ней. В фотошоп я когда-то импортил, но работает оно там как говно. Сейчас на ебаше гляну.
EDIT:
Нет, к сожалению, машины времени нет.
Last edited by rfxDarth; Apr 7, 2014 at 12:57 PM.
HAMPA SUX!
URL removed ~SF
В общем повесил мудбокс этот, сначало 2013, выплюнул ошибку, скачал 2014 x64, она не устанавливается(ну нет x32 версии), маму драл, в общем стоит винду менять на х64? Или плюнуть на все это рисование
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Меняй, хуле
Ex - Moderator of russian sections
Ex-Event squad defender
Ex-Tori Agents Sentinel
Не стоит начинать заниматься чем-то, если готов все бросить из-за такой мелочи.
Если у тебя есть хотя бы 4гб оперативной памяти, то менять на х64 необходимо, если меньше 4гб, то тогда это не имеет смысла.
Попробуй более старые версии мудбокса. Не думаю, что для твоих целей нужна самая новая и навороченая.
Last edited by SBADUNA; Apr 9, 2014 at 11:31 AM.
Дело-то не в мудбоксе, а в файле пыха, он слишком новый для моего мудбокса, мне-то разницы нету где рисовать. Памяти да, 4гб есть.

Св-ва компа



А вообще кардинальных изменений не произойдет, после смены с х32 на х64?
Мне вот это интересно.
Last edited by Rizle; Apr 9, 2014 at 01:35 PM.
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape