Toribash
Original Post
Активные люди.
Этот пост самым самым активным пользователям тори. Как вам такая идея, чтобы объединиться в одну конфу и заниматься каким-то общим проектом. Ну как каким-то, конечно же торибашем.

Если есть такие смельчаки, то пишите здесь. Да и не забудьте настучать на соседа, который тоже что-то делает и обязательно скажите ему про данный пост.

Только вот единственное, по поводу организации. Если будет кон-фа, то нужно написать какие-то минимальные правила типа:
1.0) Обсуждения все в скайпе.
2.0) Конкретное предложение в русском сообществе.
2.1) Посты в виде новых предложений или дополнения к уже имеющимся. По какому-то шаблону и т.д.

Пишите как можно с вами связаться. Желательно по скайпу.
Last edited by muller029; Aug 19, 2016 at 09:18 PM.
Ну, не, счастливенькоааа
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Я активен, поделываю разных дел в тори. Давайте развивать рукомьюинити, я согласен. Скайп в профайле.
100 101 118
Со скайпом настойка может быть
Могу только ирк чат и вк уверено использовать
стабильно онлайн 7часов в день, из связи только форум почта.
>2016
>скайп
[ Ншк круто ] [ Парни, инвестим в торикрипту!!1 ] [ Лейз троль :u ]
у всех траблы с отправлением в конференции скайпа сообщений?
Mist, polosee182
Чтобы сделать группу активных людей, которые могли бы общаться как в скайпе сообщения сюда написать мало. Надо установить программу - Skype и там уже организоваться в группу.

Если что, скайп нужен не для микрофона, а именно для набора в конфу людей, чтобы могли там печатать.

Testimony
Что не получится?

imcap, koliaaa
А в чём смысл ваших сообщений?

Stets
Какой у тебя ник в скайпе? Хотя, у меня ты есть. По поводу дуэли, ты лучше пиши мне в скайп. А ещё лучше напиши когда ты можешь играть. Тем более что в вк я почти всегда обитаю.