Ranking
Originally Posted by Litc View Post
wotalay

What's this sentence mean? :o
Originally Posted by Lololerz View Post

Illuminati
-----

oh you

it's ok, i love you too <3

Kecil2 udah belajar Illuminati aja. Denger2 ada personil c*r yang ciuman ya? T*t*t belom disunat aja udah berani ciuman. lol
Sebenernya yg salah itu cara si fans nge-ekspresikan diri nya.
Gw jujur fans band2 indie kayak 2d2c, Temper trap, Miike snow, bastille, dll. Tapi cuman sebatas fans, dengerin lagu, beli album, dll.

Coba lu liat fans2 J*T48 mereka terlalu lebay dalam meng-ekspresikan diri, kayak suka nge-tweet sama idol nya lah, mending juga dibales, dibaca aja belom tentu. Trus overfan juga bisa ngubah seseorang jadi seperti maniak, jujur aja deh sebenernya Boyband/girlband di Indonesia cuman modal tampang doang. Lagu2nya juga gak ada yg bener2 enak. Cuman fans aja munafik2 suka bilang "boyband Co*oy J**ior bukan modal tampang doang kok ! suaranya bagus" halah, bullshit nomor wahid.
Seniman Elektronik Indonesia | GATA
Got any questions ? Throw me a PM or just mention @toriabiz on Twitter
Temper Trap pr0.

Originally Posted by toriabiz
Boyband/girlband di Indonesia cuman modal tampang doang.

tampangnya aja gaenak diliat kok.
Like a lie
Originally Posted by toriabiz View Post
Coba lu liat fans2 J*T48 mereka terlalu lebay dalam meng-ekspresikan diri, kayak suka nge-tweet sama idol nya lah, mending juga dibales, dibaca aja belom tentu. Trus overfan juga bisa ngubah seseorang jadi seperti maniak, jujur aja deh sebenernya Boyband/girlband di Indonesia cuman modal tampang doang. Lagu2nya juga gak ada yg bener2 enak. Cuman fans aja munafik2 suka bilang "boyband Co*oy J**ior bukan modal tampang doang kok ! suaranya bagus" halah, bullshit nomor wahid.

I LOVE YOUR SENTENCES :*

-----
Originally Posted by Sage View Post

Bener banget nih
Last edited by Schicklgruber; Jun 26, 2013 at 10:25 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Gw jujur fans band2 indie kayak 2d2c, Temper trap, Miike snow, bastille, dll. Tapi cuman sebatas fans, dengerin lagu, beli album, dll.

That's what I meant somehow.

Originally Posted by Sage View Post
Temper Trap pr0.

^
kecuali super 7 itu keren banget yolo
Enigma | Indonesian?
rip aelise, she wil b remembrd
Overfanatics huh, Saya fans dengan hal jejepangan in general tapi ya gak overfanatic amat. kata toriabiz juga cara mengekspresikannya salah. Ngetweet , bikin status atau apalah yang menyangkut tentang idol yang disukainya padahal lagu2 yang mereka punya juga belom tentu original and indonesian idol group sux lebih mementingkan wajah dari pada suara

Originally Posted by Lololerz View Post

Illuminati

Oh god

Originally Posted by jokerstein View Post
Sejujurnya, I'm literally a fan of Justin Bieber.

<3
Overfanatic for this case is allowed
Last edited by thedafa13; Jun 26, 2013 at 10:35 AM.
also known as Darrand
Originally Posted by jokerstein View Post
kecuali super 7 itu keren banget yolo

You drunk, jokar?

I prefer indie band: Sarasvati. Lagunya enak2
I'm big fans of barcelona, I always share barcelona's pictures

Am I count as over fanatics fans ?

EDIT:
Plus

I'v owned barca's jersey, barca's poster, barca's sticker, barca's jacket.
Nothing or nothing you can see
Fanatik ekstrem itu bukan hal yang salah, itu adalah bentuk ekspresi seseorang atas kesukaanya pada sesuatu.
Selama hal itu tidak merugikan Anda atau orang lain, maka itu bukanlah hal yang buruk, masalah bagus/jelek itu subjektif karena memang selera orang berbeda-beda.

Contoh awkward yang nyata, kalian pasti sayang ibu kalian, tidak mungkin kalian sama sayangnya dengan ibu teman, begitu juga teman Anda tidak ada yang sama sayangnya dengan ibu kalian.

Jujur saya sendiri overfanatik pada suatu hal, saya berani "merebut permen dari anak kecil" untuk mendapatkannya, dan saya akan melakukan hal apapun untuk mendapatkannya selama cara yang saya lalui itu halal.
Untungnya hal tersebut sudah jarang yang suka, dan sisa-sisa orang yang masih suka adalah pecinta setia yang sama-sama over fanatik.

TL; DR

^
This, pertanyaan terjawab.

Also, I'm bieber and twilight hater.
HATERS GONNA HATE!

oh no pls ~j

oh yes pls ~S
Last edited by Sicks; Jun 26, 2013 at 11:10 AM.
Ah, I see.
Fans sendiri belum menyadarinya, hm hm.

hue

hocrap itu yoona dijual murah :o
wtf oh you ~yoona

Well then yang jadi masalah, kadang mereka bisa mengoverexpresikan karena adanya fan service sendiri.
Opinion about fanservice gogogo
we rub a mexican monkey