Toribash
Оп-па, спасибо за информацию. Вот и нашлись подводные камни.
DeeDkiller, жду твоего слова.
Парень, ты определись, в двух кланах находиться нельзя.
[SIGPIC][/SIGPIC]
Тот акк полностью заброшен. На всякий случай зашёл на него и вышел из клана.
-----
Я только не понимаю одного. адикелло, у тебя какой то корыстный интерес ко мне ?
Почему когда я пишу что нибудь в клановых темах(даже не в твой адрес), ты в свою очередь как то странно реагируешь и пытаешься написать что то обидное, хотя не очень получается.
Last edited by DeeDkiller; Aug 20, 2014 at 12:03 AM. Reason: <24 hour edit/bump
cklick cklack bay!!!
Что ж, мне, скажем так, неприятна ситуация с "двойной игрой". Пусть это и другой аккаунт, но человек тот же. У меня самого есть куча альтернативных имен, но ни разу не посещала мысль вступить с них в другой клан, в другой коллектив.
Поэтому, по моему мнению, тут даже дело не в буквах, которых отображаются у тебя к круглых или квадратных скобках, а в том, лоялен ты к нам или к другим игрокам сообщества.

Но забудем о другом клане. Разберем ситуацию с этим. Почему именно мы? "Хочется общаться с вами" в данном случае не катит. Мне бы вот хотелось пообщаться с Йохансон. У тебя же все проще - разговаривай на серверах, заходи на форум, пиши сообщения, на инвейды у нас никто внимания не обращает, (да и само по себе понятие это довольно странно).

Если человек чего-то действительно хочет, он делает, в остальных случаях это отговорки и лень. Поэтому, если ты ищешь конкретно моей поддержки, найди способ доказать свою лояльность. Не знаю как. Люблю людей с фантазией.
TEAM AIKIDO
Всё, друзья. Отныне зовите меня шлюхой. Я всё почитал и поменял своё мнение(опять нажрался, свинья ипаная).
Прости, друг. Я теперь против.
Мда, неприятно получается. Я тоже больше склоняюсь к "против" после таких дел.
Каких таких дел? Я специально зашёл на тот акк что бы выйти из клана.
Думаю Стазис прав, я и без тега могу пообщаться, поиграть с вами.
cklick cklack bay!!!
Originally Posted by DeeDkiller View Post
я и без тега могу пообщаться, поиграть с вами.

Нет.
Originally Posted by DeeDkiller View Post
Я только не понимаю одного. адикелло, у тебя какой то корыстный интерес ко мне ?
Почему когда я пишу что нибудь в клановых темах(даже не в твой адрес), ты в свою очередь как то странно реагируешь и пытаешься написать что то обидное, хотя не очень получается.

Корыстный интерес? Фигня полная, но я тебя понял.
Я бородатый мудак и у меня просто копчик накаляется от хитрожопых школьников, которые считают себя умнее остальных. Или не такими, как все, например.
А тут я вдруг вижу, что после овер9к попыток вступить во все кланы(вроде бы как даже в дамнед, не помню) ты наплодил твинков и вступил в Wizard Cookie. А до этого в УссР. А до этого еще куда-то. А теперь вот к марсианам приспичило.
Короче не удержался от соблазна сдать тебя с потрохами и наблюдать за тем, как ты сам себя овнишь своими попытками оправдаться. Вот такой вот я ужасный человек.
Удачи :3
[UssR]
а ограничения по возрасту у нас нету разве?
по теме против. причина: не понравилось мотивационное письмо (очень сухо, скучно, мало информации, фактически ничего ты так про себя не рассказал, сути твоих "множественных" банов я тоже как то не понял.) но больше всего мне не понравилось полное отсутствие мотивации. Ты так и не пояснил что ты хочешь получить от клана и что мы получим от тебя взамен в случае твоего приобретения в качестве нашего соклановца. Я думаю, что достаточно обширно пояснил почему именно я против.
Желаю успехов и удач, а так же полюбовно решить все проблемы с ADIKELLO и со всеми кланами в которых состоишь/состоял
Don't forget to turn the light off