ES Recruitment Drive
Теперь хоть тб чуть-чуть оживился
ивентов куча, всякие гмтурнриры, гмхотситы, гмвиктори с ST каждый день

Давно такого не было.
Last edited by Samopal; Mar 13, 2014 at 01:55 AM.
@Samopal: Сам то веришь? Мне кажется зашкварится все уже на том уровне, что никто хостить не будет.
Hosted >3000 events b4 you even was born.
MY SUPER ART SHOP IS OPEN AGAIN
Originally Posted by Tarlan View Post
@Samopal: Сам то веришь? Мне кажется зашкварится все уже на том уровне, что никто хостить не будет.

Shiai - это теперь стандартный приз для любых GM-ивентов.
Каким образом это может зашквариться, я не знаю.
@Sir: Например тем, что никто ничего не будет хостить.
Hosted >3000 events b4 you even was born.
MY SUPER ART SHOP IS OPEN AGAIN
Originally Posted by Tarlan View Post
@Sir: Например тем, что никто ничего не будет хостить.

А как же ньюфаги типа меня, был бы я GM хостил бы целыми днями(образное выражение)
Поэтому и не берут ньюфагов в ГМ. Там всё схвачено у них.


наверное.
не хостил бы ты целыми днями. тебе бы надоело уже через месяц точно. и нужно иметь навыки английского хотя бы выше среднего что бы тебя приняли. А ньюфагов никто не берет, потому что смысла в этом нет. в основном все ньюфаги хотят в гмы только потому, что тильда и паверсы это ибать как круто же
[SIGPIC][/SIGPIC]
[TW T2RAFS] :: [ex-Leader of rb] :: [OoT] :: [Unibash] :: [RMO]
ex-Gamemaster :: ex-Moderator of russian sections :: ex-Clan council member
Need help with anything? PM me
Have a some problem with Tournament Bot - Lets me know

Originally Posted by uFantom View Post
не хостил бы ты целыми днями. тебе бы надоело уже через месяц точно. и нужно иметь навыки английского хотя бы выше среднего что бы тебя приняли. А ньюфагов никто не берет, потому что смысла в этом нет. в основном все ньюфаги хотят в гмы только потому, что тильда и паверсы это ибать как круто же

Я про тильду вообще не знал, лол. Да и не писал я заявку в гм-ы. Врятли надоело-бы. Но на пол-года хватило бы.
Originally Posted by Tarlan View Post
@Sir: Например тем, что никто ничего не будет хостить.

Да ладно, новых хостеров возьмут. В конце концов, рб может начать хостить с теми же Shiai Tokens в качестве призов.
Originally Posted by sir View Post
рб может начать хостить с теми же Shiai Tokens в качестве призов.

Неплохая идея. Время как раз сделаем ориентировочно по МСК, потому что у них там в разгаре ГМ турнов день бывает, а у нас, почти всех, ночь.