Toribash
Мы с хаккером на программистов учились, а гамори на механика и он лучше нас знает пк ��
ADIDAS? Who is PIDARAS?
На физ-ре со случайным партнёром первыми моментально выполнили упражнение на взаимную координацию - встать из положения сидя на полу с зацепленными руками со спины с партнером. Синхронизация уровень 100.
Originally Posted by Obake View Post
Мы с хаккером на программистов учились, а гамори на механика и он лучше нас знает пк ��

Всмысле учились? Я так-то и сейчас учусь, это ты только схебался не доучившись
Originally Posted by KyouKiSu View Post
На физ-ре со случайным партнёром первыми моментально выполнили упражнение на взаимную координацию - встать из положения сидя на полу с зацепленными руками со спины с партнером. Синхронизация уровень 100.

Телепатия
-----
Ееее я выиграл на рофлан турике))
Last edited by wayAway; Oct 16, 2019 at 11:21 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by hakker11 View Post
Всмысле учились? Я так-то и сейчас учусь, это ты только схебался не доучившись

Всм, у меня диплом есть.
ADIDAS? Who is PIDARAS?
Originally Posted by KyouKiSu View Post
На физ-ре со случайным партнёром первыми моментально выполнили упражнение на взаимную координацию - встать из положения сидя на полу с зацепленными руками со спины с партнером. Синхронизация уровень 100.

Один раз встал резко с положения сидя на диване, в глазах потемнело, чуть не умер, не советую, пацаны, берегите себя, всем здоровья.
-----
Что у вас там за ивент был? Я проебал. Надо занести на борд.
Last edited by Gamori; Oct 17, 2019 at 07:38 AM. Reason: <24 hour edit/bump
там боссман включил стремный мод с катанами и менял постоянно правила во время ивента тк стремный мод и стремная система поинтов получилась. в итоге норм стало только в самом конце. кто выйграл - хз, я к тому моменту уже ливнул
--
А, Миларрр выйграл, он написал выше
Originally Posted by Obake View Post
Всм, у меня диплом есть.

Блатной епт