Ranking
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Нз, с прошедшим тебя =)
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Брагадор и Сэйлем живы, они в стиме, играют в другие игры
-----
И Цап тоже, а вот Сбадуныщь чет вообще, даже в стиме 314дней назад последняя активность
-----
может он пельмешами подавился и его совсем больше нет?
Last edited by koliaaa; Jan 2, 2019 at 06:21 AM. Reason: <24 hour edit/bump
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Я хз где Сба отыскать.
-----
Originally Posted by Andrz View Post
Ну форум вы и так теряете в любом случае, дсц делать или просто ходить тем же составом как Abyss и положить на активность болт.

Тономка, они изменили правила, 5ти игроков по 6игр в месяц и 50 постов в полне хватает чтобы оставаться на плаву. Ты реально веришь в супер мега активность в полумертвой игре? Суть клана это люди, которые его создавали, творили, прославляли и тд, даже если они инактивны их заслуги вполне позволяют им оставаться в роастере, вконце концов они и есть клан. То что новая администрация решила изменить правила игры это их право но являеться это правильным решением довольно спорный вопрос. Если ты заглянешь на борд Альфы они получили предупреждение за инактивность, серьезно? Клан, который 4-5 раз выигрывал лигу, в том числе последнюю инактивны и могут быть удалены если провалт дальнейшие проверки. Им тоже стоит кикнуть всех и набрать полность молодняк? Это точно будет та самая Альфа? А чем Дэмнэд отличаеться от Альфы то?
Сейчас процедура менее болезнена чем прежде. Раньше клан просто удаляли а сейчас можно сохранить свой тег, думаю будь такая опция прежде то Алиенс, бтц и другие сохранили бы свои кланы...


Если уж и загибаться и подыхать, то красиво.
Я лично очень и очень хочу, дабы наш ламповый теремок ещё дал всем просраться и охуевше так заявил о себе, а потом ебнулся в гроб нахуй и со спокойной душой помер.
-----
Да и я вот начал так интенсивно рубиться, когда осознал, что я в этой игре понимаю ровным счётом нихуя. Так шо.
Last edited by T0n0mi; Jan 2, 2019 at 11:08 AM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Таки да, с прошедшим, Имптач!
Всего охуеннейшего тебе по жизни, бро!
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Так хули ты еще в хаке делаешь?) Взял переманил часть с собой и сохранил дэмнэд)
Don't forget to turn the light off
+++, в Наске есть парочка неплохих ребят, гони их сюда
В первую очередь, себя.
И ещё этого наглого пидарюгу Пингвина, давно я его в попу не любил.
Originally Posted by Father View Post
И ещё этого наглого пидарюгу Пингвина, давно я его в попу не любил.

Его пока что хак в попу любит)
Don't forget to turn the light off
Перспектива свалить обратно была бы заманчивой, если бы я что-то умел ингейм. Пока не научусь какому-то минимуму - мало о чём будет идти речь, в плане моего возвращения.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Даже не буду пытаться представить, какова связь между твоим ингейм скиллом и присутствием в клане, где скилл уже много лет не имеет значения.

Го помашемся в [insertnamehere]shu.tbm или подержимся за руки в айкидо каком-нибудь, чо.
Я бы с удовольствием помял шары пару-тройку часов.