Toribash
Original Post
(SotUSSR) School of the USSR
Добро пожаловать, товарищ!
Если ты посетил этот трэд с целью вступления в клан, то вы явно новичек.
Почему именно новичек? Мы берем исключительно молодых и перспективных, а если вы скачали игру еще вчера - мы вас всему научим!

А теперь объясню, куда вы вообще попали. Это первый клан, который селекционирует новичков для подготовки и вступлении в официальный клан [USSR]. Эта академия создана мной - Ichigo, при согласовании с лидером клана Taroni.
Как попасть в академию?
Для этого потребуется:

- Возраст (от 14)
- Адекватность
- Независимое мышление и способность грамотно излагать свои мысли на форуме.
- Актив в игре и на форуме.
Так же вы должны оставить краткое представление о себе и способы связи на форуме, в этом самом трэде.

Когда вы попадете в официальный клан?
По итогам каждого месяца будет проводиться экзамен. Будет проведен бой со мной или избирательной коммисии. Есть и вторая часть экзамена - письменный, который будет выдан каждому индивидуально 25 числа каждого месяца.
Далее я или мой заместитель отправляет отчет Taroni с возможными кандидатурами, выбранными комитетом.

Как связаться с персоналом смотрите под спойлером.

Персонал

Last edited by 0ga; Oct 31, 2013 at 03:59 PM.
Ват!? А Торлон каким боком тут?
!!!!!!¶Ë²µ ±µ»°ÀÃÁÌ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Ичиго, не тарлану же лол, и я не буду принимать каждый месяц, приниматся будет тот кто станет мега про, будет патриотичен как я, и предпринимательный как ичиго либо одаренный как чедрик...
Originally Posted by Taroni View Post
Ичиго, не тарлану же лол, и я не буду принимать каждый месяц, приниматся будет тот кто станет мега про, будет патриотичен как я, и предпринимательный как ичиго либо одаренный как чедрик...

или я А по сути... Идея не плохая
V.V.V.W.: Versatile Violence and Vengeance Worke
Лол, Тарлана сейчас исправлю. Мне приспичило это сделать всё в полусонном состоянии
✘ Adventure Time! ✘
Да все желающие! Вот только по поводу тебя... Постарайся больше не прыгать по кланам, как это делал я. USSR и точка. Напиши о себе что нибудь, вдруг для меня новое что нибудь откроешь
1. 14 лет
2. Адекватный
3. Хорошо
4. Ок.
Так или я чего-то не понял?
Тебя возьму так и быть, ты у меня в вк есть, но выложи ссылку тут. Добавлю еще одного учителя.
✘ Adventure Time! ✘