Toribash
Original Post
Новые волосики : )
Айда всем рубашем в магаз за новой волоснёй!
Бородка
Шляпка Деда Мороза
Дрэды как у ТГСов
UTM 4ever |4bb не для слабаков
Мне очень понравилось, как "уникальный стиль волос для победителей лиги" теперь в открытую продаётся в торишопе. Молодцы парни, хорошо поступили.
Ну не так уж и открыто: 70к всё-таки нешуточные деньги для большей части коммунити, а вообще, я так понимаю, что в том итеме крутость придаёт "уникальное название", а не стиль. "Bondarenko's...."
UTM 4ever |4bb не для слабаков
Если честно, то дреды охуенны. Я когда рисовал Тинерру картинку на них подставил их в реплей Presto Manifesto вроде. Он там вертухи выписывал, я охуел. Они так развевались... Как у Синдел, если бы она была нигершой.
GLORY FOR UKRAINE
Originally Posted by deathdancerr View Post
Ну не так уж и открыто: 70к всё-таки нешуточные деньги для большей части коммунити, а вообще, я так понимаю, что в том итеме крутость придаёт "уникальное название", а не стиль. "Bondarenko's...."

В моем понимании всё же "уникальный айтем" - это то, чего ни у кого больше нет. Название тут роли не играет, ингейм оно ни у кого не отображается.
Originally Posted by sir View Post
В моем понимании всё же "уникальный айтем" - это то, чего ни у кого больше нет. Название тут роли не играет, ингейм оно ни у кого не отображается.

Риоты (ЛоЛьца хозяева) такую штуку провернули с уникальными скинами, которые изначально продавались как ЛИМИТЕД ЭДИШН и всех уговаривали их купить, мол, больше не будет возможности, и вот в этом году они еще раз их отправили в общий доступ, так что это частое явление в игровой индустрии да и не только в ней. Все это заранее просчитанные хода.
GLORY FOR UKRAINE
Ну скин сделать дольше и немного затратнее, чем волосы в тб. Да и там они побыли лимитед эдишном, а тут они такими были пару дней.