Ranking
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Всем привет, а я больше и дольше, ну и вообще.
Если бы не торибаш, то я бы еще хуже писал и знал русский язык, не пытался бы учить всех вокруг и в интернете писать по-русски, аргументируя шонидиктантбляпишым, и не был бы такой ахуитительный. Ну, а еще я бы намного позже узнал, что "лол, лал" это не "лох, лах".
Всем пока.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Если бы не Торибаш, то я б, наверное, не играл с Тономкой в ГТА, да и вообще не ставил пробелы после запятых, етц.
Хоть я и не так давно тут, всего 3 года, да и с перерывами, но у меня уже есть некоторые интересные моменты, которые ''старички2007'' не наблюдали.
Если бы не Торибаш, то я не познакомился бы с многими хорошими людьми, которые повлияли на мою жизнь, да.
Да и вообще руком стал мне родным после года пребывания на форуме. Ну нет души в буржуйских тредах, имхо.
Если бы не Торибаш, то я бы не смог понимать большинство сложных мемесов и жаргонных выражений.
Надеюсь, что Торибаш останется таким же добрым и дружелюбным.
Буду участвовать скорее всего, но придет Тономи и сделает всех тут.
Рад, что Вы год с проклятыми. Не вздумайте уходить из клана это очень большая ошибка будет для вас (на своем опыте уже испытал). А вернувшись в клан я понял, что сюда пришли классные ребята такие как вы.
Отличный ивент, друзья. Молодцы
Это типа как на 4бэбэ было?
Ну давайте попробуем. Я тоже тут
Как бы сложилась моя жизнь, если бы в ней не было торибаша?
Неизвестно, поскольку здесь я убивал время, уходил от заебавшей меня реальности.
Краткость - сестра таланта, потому скажу одну вещь...
ДА ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
СДАМ БРИГУ В РАБСТВО ЗА 1900ТК СПЕШИТЕ НЕДОРОГО!11
██████████████████