Toribash
Original Post
[Сборник] База клиентов игры

Здравствуйте!
В этой теме вы сможете найти старые (и не очень) версии Toribash, находившиеся в публичном доступе.

Клиенты Toribash версий 0.xx:

Клиенты Toribash версий 1.xx:

Клиенты Toribash версий 3.xx:
Клиенты Toribash версий 4.xx:

Примечание: все версии до 3.94 после смены серверов 6 декабря 2011 являются устаревшими.
Для использования версий от 3.32 до 3.9-beta8 включительно вам потребуется скачать патч и установить его в папку игры.
Для использования версий до 3.32 включительно вам нужно будет изменить список серверов, к которым подключается игра.

Last edited by sir; Aug 21, 2014 at 11:01 AM. Reason: ServerHotfix
Да у нас тоже есть пара версий 2.xx, но так как они в своё время были платные, то выкладывать тут их не будем
Жаль. Для полной коллекции не хватает ведь.
Щас буду играть в торибаш, версий 0.хх :]
[Hack] - Hack Brothers
[FO] - professional
Originally Posted by sir View Post

Для использования версий до 3.32 включительно вам нужно будет изменить список серверов, к которым подключается игра.

Тут ошибка. Я скачивал v3.41, которой у вас нет. Там, если изменить список серверов и спокойно играть. Вывод можно играть не с версии 3.32, а по новее.
Могу дать ссылку на v3.41. Ссылка прямая.
Last edited by 0ga; Jul 24, 2012 at 05:01 PM. Reason: Так надо. Так надо...
Наконец-то дошли руки обновить.
Версии до 4.4-beta5 добавлены.
Добавлены все публичные версии вплоть до 4.62
может эти тоже добавить? я вот раньше вообще не знал, что они есть. http://forum.toribash.com/showthread.php?t=441591
Хм, не знаю, настолько ли много у нас линуксоюзеров, чтобы искать все версии (конечно, пока из новых только одна бета, а вот старые уже вряд ли откопаю кроме 3.5).
Если уж на то пошло, то надо будет и для маков сборки тут собирать.
Ну в предложил из тех соображений, что найти их вообще проблемно раз предыдущая версия была аж 3.5. На главной нет скачки на него етц. Конечно, плохо, что сейчас можно только одну версию выложить, но я полагаю, что это будет справедливо в любое время, если не начать этого делать.