ES Recruitment Drive
Original Post
Поздравление от алкоголика.
Привет, поздравляю вас парни, с наступающим (или кто попозже посмотрит уже наступившим) новым годом.
2015 год был для кого удачным, для кого и нет. Войны разберихи и прочее что случилось, это страшно, но надеемся что на 2016, всё окончится благополучно, я верю.
Около 3-ёх лет, наиная с 2012-15 года, у меня жизнь стояла, деградировал по полной, ничего не происходило, нифига не развивался, морально опускался, изредка подрабатывая и будучи бросив учебу на 2 года, но следующий 2015 год, стал уже более переворотным годом. Для меня лично 2015 был крайне разносторонен, дела были то хуже, то и наоборот (все же дела намного лучше пошли), больше радости было по крайней мере именно в этом году, все что не делается, все к лучшему. Может в 2016 уже у меня начнут расти волосы на лице (бородка и усы сука только), появится первое авто, получу диплом, устроюсь на конкретную работу, надеюсь братишка мой вернется из армии. Вообщем развиваемся, учимся, работаем, взрослеем и обретаем внутренее созерцание (у каждого своё).

Так я хочу пожелать всем кто прочитает этот пост, а также всем своим знакомым, близким и родным: Здоровица во-первых, благо на личном пространстве, а также большой удачи, в новом, 2016, году. Спасибо всем за внимание, удачно провести каникулы\выходные\праздник.
До встречи.
Originally Posted by Kure View Post
> Войны разберихи и прочее что случилось

> надеюсь братишка мой вернется из армии.

> До встречи.

С новым годом
Счастья, здоровья и т.д.
Дестини за душу взяло про брата
Artist
Кто шампаном детским накачался и спал, кроме меня и тобика?
██████████████████
А я струлял с 5.45 два рожка длинных, руки до сих пор горят, одну даже серьезно обжог. Ствол старый, без пламягасителя, можно было брови опалить, лоль. Ствол покраснел, как залупа, и клинило пиздец как, я с дуру схватил его и потом всю ночь с пастой на руке ходил, изолентой сверху примотал ток. Когда бухой не больно, зато на утро из-за руки и проснулся, блять.
Originally Posted by Kure View Post
Около 3-ёх лет, начиная с 2012-15 года, у меня стоял.
Я морально опускался, стал уже более переворотным.
Дела были то наоборот, то пошли.
По крайней мере именно в этом году у меня начнут расти волосы только. Появится первое созерцание (у каждого своё).
Устроюсь на диплом.
В общем развиваемся внутренне.

Так же я хочу пожелать всем кто прочитает этот пост в новом, 2016, году: до встречи.