Ranking
Original Post
Clan video and the History of the [UssR] clan| Клан видео и История клана [UssR]
Мы подготовили для вас небольшой сюрприз!
Только что Lion12 закончил клепать свое клан видео, а я завершил работу над историей нашего клана. Пожтому прошу обратить внимания на тему [UssR]Клан - посмотреть видео, почитать историю нашего клана. Тема закрыта для переноса в закрепленные, а все коментарии прошу оставлять здесь!
Приятного Вам просмотра!
Don't forget to turn the light off
Эх в видео не попал:c
По истории, в 12-13 годах, точно надо смореть, USSR на пике по тебовалась новая кровь (пополнение рядов клана) и подмяли под себя клан. Ну на тот момент было движа в рукоме столько и кланы мощные набирали все больше. Тот период был вообще полон объединений кланов. И основным противником были вроде как 16-бит и они в последствии объеденились с хаком. Пните если ошибся, уже не помню. Но это была вроде как еще одна причина объеденения.
Еще вроде как примерно в это же время ЮССР отожрался так что мог позволить себе "суб-клан" т.е. учебку, куда скинули не топов и набор шел туда. Так и разгрузили основу и кол-во мемберов подняли.
И еще до объединения кол-во актива среди ЮССР уже было не много. Основой "онлайна" были Чедрик и еще два ника хоть убей не помню. В треда по шерстить мб и вспомню.
Еще ЮССР, а точнее один ноунейм ака Тарони довольно хорошо выстраивал общение с ру кланами причем из тех которые я помню добрая часть актива после распада клана попадала в ЮССР. А ведь хитрожопая экспансия была
V.V.V.W.: Versatile Violence and Vengeance Worke
Я просто не стал вдаваться в эти детали, перемены происходили так быстро, что трудно проследить нормальную линию. А ноунейм не хочет мне в этом помочь)
Лиоше было трудно это все включить поэтому он сильно сократил видео. Но это не первое и непоследнее наше клан видео.

Хак, ты так обиделся, что спустя 2 минуты ушел с клана, лол?
Я надеюсь другие отреагируют чуть менее экспрессивно.

Кстати вот ютуб версия клан видео:
Don't forget to turn the light off
Originally Posted by Andrz View Post
Я просто не стал вдаваться в эти детали, перемены происходили так быстро, что трудно проследить нормальную линию. А ноунейм не хочет мне в этом помочь)
Лиоше было трудно это все включить поэтому он сильно сократил видео. Но это не первое и непоследнее наше клан видео.

Хак, ты так обиделся, что спустя 2 минуты ушел с клана, лол?
Я надеюсь другие отреагируют чуть менее экспрессивно.

Кстати вот ютуб версия клан видео:

Нет, я написал причину ухода.