Toribash
terima kasih sebelumnya untuk status saya.

Originally Posted by Schicklgruber View Post
Be a nice trial, bro..

[Shield] apa kabar, zeann?

yah seperti yang dibilang azure, shield saya non aktifkan. tapi karena shieldbank masih jadi leader siapa tau bisa saya aktifkan lagi suatu saat nanti.
Sorry if my english is bad.
I think its enough to talk a unnesseceary thing here.
zeann, go posting on forum rakyat or somewhere
Originally Posted by zeann View Post
Excuse me, perkenalkan nama saya Yoga, saya sekarang tinggal di Jawa Timur, umur saya 17 tahun.

Alasan saya ingin bergabung dengan organisasi ini :
saya ingin mendapat pengalaman lebih dalam berorganisasi. Alasan lain karena bahasa inggris saya masih lah kurang baik bila digunakan untuk berkomunikasi (berorganisasi) dengan orang luar, jadi saya memilih untuk mendaftar dalam organisasi dimana saya bisa menggunakan bahasa Indonesia.

How would i and you (indonizer) benefit from having me in this organization:
Maaf sebelumnya, Saya pikir saya masih belum memiliki bakat khusus yang mungkin bisa berguna dalam organisasi ini. Namun Saya bisa menambah keaktifan di dalam organisasi ini dan juga membantu indonizer semampu saya.

Lain-lain:
Saya suka dengan sepakbola, saya mengikuti kegiatan karate disekolah (meskipun sekarang sudah jarang), oh iya belt, I'am 3rd Dan in toribash and still green in school (karate tadi).

Mungkin sekian dari saya, mohon maaf atas kekurangannya, dan terima kasih atas perhatian kalian.

Yes, kelihatan pribadi yang sopan, terlihat dari bahasa yang digunakannya.
I'm not use this account anymore, if you want to contact me, just PM my Primary Account (CyberAero)
KucingPutih are you f*cking kidding me?
Dia udah jd trial cuk -_-
Originally Posted by Litc View Post
KucingPutih are you f*cking kidding me?
Dia udah jd trial cuk -_-

Trial kan sama aja dalam masa percobaan antara diterima / tidak.
Btw gue cuman vote doang kok haha, 1 minggu ga on.
I'm not use this account anymore, if you want to contact me, just PM my Primary Account (CyberAero)
>:V
Calma ur tits, organisasi ini tujuannya menyatukan orang2 Indo, berkomunikasi, bukan berantem >:v
K, stahp posting here. Let's use Forum Rakjat
Ini sepele, sebenarnya hanya miskonunikasi haha

Stahp it or i'll stop it using force, next one that post here just only for chat, i'll delete it -Trice
Last edited by Trice; Oct 14, 2013 at 01:40 PM.
[Aether]
INDONESIA