people playing: 20, servers online: 9, games played: 142,000,000 Top Player: Penguin

Toribash Community » Clans » Organiζations » Official Organiζations » Toribash по-русски
Register FAQ General Rules Community
Reply

Thread Tools Display Modes
Old Dec 9, 2017   #1
Dancha
Junior Member

3rd Dan Black Belt
Clan: UssR

[Перевод][MS]Christmas Lottery
Оригинальный пост тут:
http://forum.toribash.com/showthread.php?t=605963
Перевод:
Гугл и daniil2010

Если хочешь помочь с переводами, пиши в лс.
И не забывай про нашу группу вк(https://vk.com/rutori)

Как это работает?|Что за призы?|Когда это закончится?|Могу ли я пожертвовать?

Привет, Market Squad с гордостью сообщает, что Рождественская лотерея снова в теме!

Если ты считаешь, что ты везунчик по жизни , это твоя возможность выиграть ценные призы!

Как это работает?

Ты можешь купить столько билетов, сколько хочешь. Есть три уровня билетов, ты можешь купить некоторые из них, если хочешь:
• Cheap and Cheerful Tickets: 5000 TC за билет; 45 000 TC за 10 билетов
• Luxury Tickets: 10 000 TC за билет; 90 000 TC за 10 билетов
• Mystery Tickets: 20 000 TC за билет; нет скидок

Чтобы продолжить покупку, отправьте TC на Countdown и включите эту форму в сообщение при отправке TC:

Code:
Уровень билета: Количество: Для пользователя:
Обязательно отправьте это сообщение, иначе есть риск получить самые дешевые билеты!!!

В конце мы будем использовать генератор случайных числел, чтобы выбрать победителей.

Что за призы?

Почти все, что вы можете пожелать, и эти предметы не имеют ограничений по Qi во время передачи! Тем не менее, элемент станет ограниченным по Qi, как только будет отправлен в твой инвентарь.

Когда это закончится?

Эта лотерея заканчивается 25 декабря в 12:00. Рассылка будет через один или два дня после истечения срока.

Могу ли я пожертвовать?

Да, ты можешь! Просто отправь предмет, который хочешь пожертвовать Countdown, и мы поместим вас в хороший список. Пожалуйста, помните, что делиться - это забота, купи билет или два для твоих друзей!
Получите crackin'!(я так и не разобрался что это значит)

Last edited by Dancha; Dec 10, 2017 at 12:45 AM..
Dancha is offline   Reply With Quote
Reply

Posting Rules