Ranking
Я хацеў бы пажадаць малпа роду.
але мне 13 гадоў і не валодаюць расейскай мовай.
Я хацеў бы пажадаць клана, таму што малпы мае любімыя жывёлы, і я люблю бананы.
Вы б зрабіць выключэнне для мяне, таму што гэта мая мара, каб прыйсці да гэтага клану.

*********************************** mitchfu98

PS: Я зрабіў гэта з перакладчыкам Google
1. Укажите ваше приложение входа в Skype (если доступно).

нет, извините

2. Желательно приложить к заявлению некоторые из его ответов.

плохо добавить 3, которые являются своего рода хорошим часов вечера Меня, если вы хотите моего лучшего: D

3. Если вы уже были и другие счета, не забудьте написать свое имя в заявке.

проходить

* 4. Перед тем как написать заявление, обязательно рассмотреть, действительно ли вы хотите стать членом нашего клана.
10,000%

5. Чтобы написать заявление только в этой теме.

Мне 16 мой любимый плод банана, но едва ли когда-нибудь, чтобы поесть, потому что мои родители (я играю 3-5 часа (иногда 4) Я на форуме каждый день в течение 15 minutes.My любимый мод для мультиплеера это мой akido любимый мод для одиночной умолчанию: PI хотите быть в обезьяну, потому что видео Youtube я видел (великий редактор, кстати!) с некоторым удивительным людям, что я буду просить, чтобы быть моим тренерам (если у них есть время тратить: P) и я действительно надеюсь, что я могу иметь честь быть в одной группе с вами, ребята.

Спасибо, и пожалуйста, принимать его во внимание. (Я использовал Google Translate, чтобы написать это всего приложения, потому что говорят на английском и испанском: P так что извините, если это вышло плохо)

************************************************** ********************* С уважением,
************************************************** ***************** В игре Название: riszy
Attached Files
decapenator8.rpl (27.3 KB, 3 views)
flipz!.rpl (52.2 KB, 3 views)
decapenator9.rpl (35.7 KB, 3 views)
[S]ilver, [Ninja] Hood
Я ебать отказ, есть банан, мужик, посан.