Ranking
А я скажу по хардкору - политота ГАВНО!!1
Все
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Что есть то есть
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
У нас что-то опыт ебейше капает.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Originally Posted by koliaaa View Post
Учитывая какая против него пропаганда от мразоты старой, то действительно хуй знает, но он однозначно им не выгоден. А ему ещё менее выгодно показать себя совсем мразью. Сейчас главное что бы главные мрази сели далеко и на долго, а лучше расстрелять, что бы наверняка, и что бы этих мразей меньшинство вернулось в зраду.

Ты говоришь как настоящий сссровец кгбист "всех расстрелять! всех на плаху!" Может с одной стороны это быстрый способ решить проблему но с другой стороны это породит еще больше ненависти и желания мести. Так что в интересах всех чтобы ситуация разрешилась демократическим способом в судебном порядке.

Originally Posted by koliaaa View Post
А ещё есть проблема в атошниках(при чем для меня очень странно, я не про добровольцев-"патриотов") и отбитых совсем патриотах - не военных, которые имеют позицию против мирных переговоров, типа уже сколько там наших полегло, теперь или победа или поражение. А если учесть то, что типа война с Россией и не дай Бог по другому сказать - враг Украины. Так сука я не понимаю позицию тупого суицида. Из адекватных хуй кто скажет, не на публику, что Россие стоит только захотеть(если говорить про войну) и Украины не станет очень быстро, но блять нет, теперь всё, никакого примерения, вечные враги друг друга, да и никогда братскими народами не были и не будем. Какого хуя даже военные все подписывают не только себя, но и СВОИ сука семьи и весь народ на ебучую гибель, и лучше пускай дальше пацаны(на зарабатывающих добровольцев похуй мне) дохнут каждый день, не понятно против кого и зачем? И типа для долбоёбов тут Зе тоже мудак, если пойдёт на мирные переговоры. Где сука логика, где и кто таких мразей рожает?
Даже с батей моим был диалог, который атошник по долгу службы, говорит победить не можем, но против примерения, что блять, пускай лучше все сдохнут, наверное. Я вот вообще не понимаю логики. Ладно этот генерал новый главнокомандующий ВСУ мразь сказал:"Я же военный, конечно я против мирных переговоров...", то есть это его деньги, оно и понятно, но остальные, уебанская логика считаю.

Мрази есть всегда и везде, а война это жесткая штука, оттуда не возвращаются вообще, там либо физически либо психологически погибают, но это не повод считать, что этим людям не место в обществе, Их призвали служить, или они добровольно пошли... не они виноваты, выновны те, кто по мозгам ездит и отправляет пацанов на гибель. Тебя послушать так красноармейцев всех надо было в 45м расстрелять, ну а почему бы и нет? Они тоже добровольно шли воевать за совок исходя из твоей логики. И пока у многих будет действовать такая логика, Коля, все будут еще больше разобщены, тебе так не кажеться?

Originally Posted by FighterKHV View Post
А я скажу по хардкору - политота ГАВНО!!1
Все

Краббэ в своем стиле
Don't forget to turn the light off
Не надо шутить с войной. — Жирижопский
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Сейчас ситуация другая, не 45й. И говорю, что простые пацаны, которых послали туда не должны погибать, только потому что погибло уже много до них. И все граждане не должны из-за этого погибнуть. И ещё раз, считаю ебланской логику, что "те кто за мир - враг укр. народа". Все говорят о том, что Зе должен достичь прекращения огня, но при этом без мирных переговоров, либо мы уничтожаем Россию, либо нас. Но в нашем случае "либо" нет, все знают что в войне мы не победим. Я лично за эту страну и этот народ дохнуть не собираюсь и не считаю, что должны умирать не виновные. Расстрелы тут не при чем.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Война между РФ и Японией идет более 70 лет, но люди давно не умирают. Мирный договор не столь важен в достижении мира, это не является 100% выходом. Просто перестать стрелять и все, конфликт создет просто в стадию холодного противостояния и никто гибнуть не будет, между тем все довольны ибо никому не пришлось поступаться своими принципами. Коля, если можно было бы заключить адекватный мир его бы уже заключили, а требовать от Зе либо от кого либо еще сделать то, что не возможно смысла нет, он не волшебник Гендальф, взмахом посоха ничего не решит. Не все готовы поступитьтся территориями, населением, промышленностью, инфраструктурой и тд. Многие кого ты называешь "война до победы или смерти" размышляют тем что "сегодня ты отдал вот это - завтра к тебе придут и попросят еще вот это и вот это" так что их можно понять. Да и они что 5 лет зря воевали? Такого рода мир сводит на нет смерти их товарищей, думаю на их месте ты бы и сам на это не пошел.
Don't forget to turn the light off
Вся ваша палитека эта хуита, а многие пацаны сами на донбасс рвались воевать
А это все нозыыаеца перенасиление или проста естественный отбор
Это наболело просто. Пусть подискутируют.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds