ES Recruitment Drive
Originally Posted by Rikmen View Post
Я сюда не зайду больше

Originally Posted by Rikmen View Post
Тогда уж дело Закрыто!
Расходимся.

Ну точно питух. Настоящий пацан отвечает за свои слова.
Last edited by Grey; Feb 8, 2016 at 03:25 PM.
Рик, если это действительно ты на фото, то каким образом собрался дать по лицу Психу? Даже в прыжке вряд ли дотянешься.
Ты дятел, в рукоме всегда было всем насрать, что кто-то там непонятно кто, расплакался как девочка, что его петухом назвали.
Это доказывает, что ты и правда петух.
И я говорил серьезно в первом своём сообщении. Псих дно. Но если ты ведешься на его провокации, то ты дно вдвойне.
Last edited by koliaaa; Feb 8, 2016 at 06:35 PM.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Кратко-"Как драмер в аттак людей набирает".
Alive
Ну вот Коля прав, в рукоме на маты и оскорбления похуй было всегда и разве это не чудесно?

Это же ебаная игра, люди сюда заходят расслабиться и делают они это различными способами. Каждый отдыхает как хочет, т.к. тут вообще похуй друг на друга. Тут нет друзей, подруг, людей от которых зависит твоё будущее, родных и т.п.

Если ты хочешь быть рли пасанчиком, просто активируй режим "похуй" и всё наладится. Главное не переусердствовать и не выкладывай обнажёнку жирух, остальное мы тебе разрешаем!
Коля боится траллить шкальников, однажды он был запермабунен (?) за мое нытье в стафф. Просто да, я хотел довести это до наказания, а ты пишешь сюда, таким же уебкам как сам Псих, что последний выебал твою мамку в чате. На тебе ловит лулзы весь этот сброд говнеца и дерьма интернетов времен форчана. Они вылечили прыщи, а значит, можно начинать ебать мамок деанон вне чанов. Народ тут неприветливый, если ты ньюфаг и не ведешь себя ебануто, как сами они. Совет тебе - никогда больше в эту тему не пиши. Ничего. Хочешь разбирательств - иди в стафф, жалуйся, плачь в жилетку, если хочешь добиться справедливости. Не хочешь позориться - сиди на жопе ровно и игнорируй таких уебков, как Псих.
Last edited by D3571NY; Feb 9, 2016 at 10:01 AM.
ахереть как псих походу общается,раз такие злобные дрова как вы адекватными по сравнению с ним себя считают. :/
xtcftw>>>
Этож Писюх-Еб@нько, как с ним - так и он с ними
О, Зен-олдфажище приперся еще xD
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Originally Posted by D3571NY View Post
Коля боится траллить шкальников, однажды он был запермабунен (?) за мое нытье в стафф. Просто да, я хотел довести это до наказания, а ты пишешь сюда, таким же уебкам как сам Псих, что последний выебал твою мамку в чате. На тебе ловит лулзы весь этот сброд говнеца и дерьма интернетов времен форчана. Они вылечили прыщи, а значит, можно начинать ебать мамок деанон вне чанов. Народ тут неприветливый, если ты ньюфаг и не ведешь себя ебануто, как сами они. Совет тебе - никогда больше в эту тему не пиши. Ничего. Хочешь разбирательств - иди в стафф, жалуйся, плачь в жилетку, если хочешь добиться справедливости. Не хочешь позориться - сиди на жопе ровно и игнорируй таких уебков, как Псих.

Меня сир запермобунил тогда, когда я на него бочку катить начал еще, я его обсырать начал, а про тебя вообще забыл.
Я не боюсь траллить школьников, мне в дартибаше это не интересно больше. Слишком однообразно тут.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]