Ranking
Original Post
Новый Год
Привет ребята. На ночь глядя ( даже можно сказать на утро ) я решил создать эту тему. Казалось бы зачем она нужна? Но мне кажется, что наличие этой темы - обязательно. Собственно я создал эту тему для того, чтобы поздравить вас с Новым Годом и сказать пару теплых слов.
Вообщем ребят, я хочу поздравить вас с наступающим Новым годом! Хотелось бы чтобы наступающий год был хорошим и удачным.
Наш клан существует уже не малое кол-во времеми, но были периоды, когда наш клан умирал. Но это не мешает нам быть вместе! Я желаю, чтобы мы больше никогда не умирали, потому что Гангстерс это тот клан, в котором я хочу находиться не зависимо от моего настроения, а все потому что в этом клане вы - мои самые любимые тори-друзья. Без вас тори был бы не тот.
Хотелось бы, чтобы в новом году к нам присоединились те, кого нам не хватает. Хоть эти люди находятся в других кланах, они всегда будут Гангстерами, а бывших Гангстеров не бывает. ;)
Пусть в этом новом году вам улыбнется удача и все будет так, как вы захотите. Пусть ваши девушки будут вам верны ( О чем это я? Какие девушки? Лол. ), а родители честны с вами.
Вообщем большое вам спасибо за то, что вы есть.
С наступающим вас Гангстеры! Я вас люблю! <3
Я бы прослезился, но от излишней брутальности не имею слезных желез.

А вообще, мы крутота. И в 2012 еще покажем всем. И не умрем, что немаловажно
<3
И тебя Феш, последний новый год существуем все таки, лол.