Ranking
Original Post
[ussr]mafia :: День 1 "День, который наступит"

Сегодня Комиссар не сможет уснуть, как и головорезы которых ему предстоит остановить. Письмо с шифровкой из управления он получил накануне, и новый приказ разделил его жизнь на до и после. Неслыханное дело для маленького городка вверенного молодому лейтенанту по кличке Комиссар. Ленинск-13 спокойный закрытый город и абсолютно немыслимо было появление в нем преступной группировки, да еще такой которая заинтересует штаб, но в шифровке сказано предельно ясно: трое, особо опасны, вычислить и обезвредить в кратчайшие сроки". Завтра тяжелый день и Комиссару предстоит подумать кого расстрелять на традиционной вечерней казни, самое сложное в том, что ему приказано не раскрывать свою личность до особого распоряжения. Комиссар знает, что будет делать, он проверит каждого подозрительного жителя, одного за другим, это его город.

Завтра в с 9:00 начинается день 1. Мафия сегодня ночью знакомится. Завтра до 21:00 горожане должны проголосовать, можете высказывать свои умозаключения здесь, но особо не флудите. Когда горожанин принимает решение против кого голосовать, оставляет здесь сообщение, выделив его цветом желательно или хотя бы жирным, чтоб я не пропустил ничего. Голос можно изменить до 21:00

Время +3UTC


гражданин - основное население города, голосует днем, ночью спит.
комиссар - днем ведет себя как обычный гражданин, ночью после хода мафии проверяет статус одного играющего.
доктор - каждую ночь, выбирает игрока для лечения, который не умирает если в него выстрелила мафия на этом ходу. Не может выбрать себя.
бомж - выбирает игрока за которым наблюдать и в случае покушения на его убийство видит одного из убийц.
комсомолец - в случае если кто-то не проголосовал днем, комсомольцу прибавляется один голос.
пахан - глава мафии, может выбрать мирного жителя, голос которого не будет учтен на дневном голосовании.
блатной - член мафии, ищет комиссара, каждую ночь проверяя по одному жителю.
бандит - рядовой член мафии.

Ночь начинается в 21:00, заканчивается 9:00 +3UTC
Днем все отдают свои голоса в отдельном трэде (с 9 до 21)
Ночью босс мафии сообщает мне о выборе мафии, через ПМ или скайп (если я онлайн); комиссар, док и бомж сообщают о своем выборе, через ПМ или скайп (если я онлайн).

Роли распределены, разослал ПМ коми, доку, бомжу и комсомольцу, если нет ПМ, значит ты гражданин.
-----
Зима близко Вечер близок, нужно голосовать за казнь кого-то из горожан.
Last edited by 4edrick; Sep 9, 2013 at 05:27 PM. Reason: <24 hour edit/bump
!!!!!!¶Ë²µ ±µ»°ÀÃÁÌ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Комсомолец Panda шел на место казни в гордом молчании, он апатично размышлял о том, почему же никто из горожан не поддержал его, ему нужен был всего один небезразличный горожанин, и глаза завязывали бы сейчас Godjin'у. Просто так нужно подумал он и зажмурил глаза под повязкой.

Город потерял мирного гражданина, комсомольца.

Наступает ночь. Мафия, выбирает жертву. Ближе к утру Возьмутся за дело Док, Комиссар, Бомж и Блатной.
Last edited by 4edrick; Sep 9, 2013 at 08:27 PM.
!!!!!!¶Ë²µ ±µ»°ÀÃÁÌ !!!!!!!!!!!!!!!!!