ES Recruitment Drive
Я уж думал ты сам догадаешься, но это в очередной раз попадает в копилку всех моих аргументов, которые я приводить не собираюсь, ибо это сложна для тебя.
З.Ы предыдущий пост забагался :<
-----
жопагавножопа, да это же новый мемос!1!
Last edited by Evien; Aug 27, 2015 at 12:59 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by Skeliton22 View Post
Здравствуйте, я бы хотел вступить в ваш клан.
Моё имя Артём,мне 14 лет,родился 2001 7 июля,я очень увлекаюсь ushu senda,живу в Братске Иркутская обл.Я люблю пошутить но адекватно,дружелюбен. Я люблю играть в модах ABD и Mushu но практикую многие моды,играю хорошо,очень активен, пояс Black,ранг 300-400,Nick:Skeliton22

Я "за".Он вполне хороший парень.
За кашку манную,за жизнь туманную!
Здравствуйте, я бы хотел вступить в ваш клан.
Моё имя Артём,мне 14 лет,родился 2001 7 июля,я очень увлекаюсь ushu senda,живу в Братске Иркутская обл.Я люблю пошутить но адекватно,дружелюбен. Я люблю играть в модах ABD и Mushu но практикую многие моды,играю хорошо,очень активен, пояс Black,ранг 300-400,Nick:Skeliton22
Против.
-----
Быстренько же Нёлд вылетел.
Last edited by Evien; Aug 28, 2015 at 08:54 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Ну чтобы ты делал еслиб я стал главой твоего бывшего клана?
За почти 4 года что я с переменным успехом и периодом ( обычно пару месяцев в год) играл, никогда особо не интересовался кланами, да и вообще форумной жизнью, но просто играть стало скучно, и надеюсь авось примите. Коротко о себе, Артём, 19 лет, играю в основном в дзюдо, боёв не много, на этот аккаунт 1300, а если учесть на всех что были, то около 2000, процент побед 60%