ES Recruitment Drive
Originally Posted by Joker View Post
Что-то ты бред какой-то сказал :/

В чем же бред?
Originally Posted by StopMePlz View Post
как вы думаете, кто может претендовать на $1000 в айкидошном турнире? Это ж эпик, таких призов раньше не было. Сир, расскажи как это все планируется провести?

Одна бессонная ночь после заваленного (по ожиданию) экзамена по матанализу.
Если помощь со стороны стаффа будет, то должно выйти круто. Если не будет, то круто, но менее эффектно. Не хочу сейчас загадывать и что-то конкретное говорить, если честно.
Originally Posted by ytrbn97 View Post
В чем же бред?

То что ты не понял не моя забота. Я счел нужным только сказать, что сказанное тобой бред...
чуваки, кто подскажет, студентам же есть скидки на авиабилеты? слышал, что раз в год на туда-обратно выдается за пол целы. в гугле почитал про международные карты, но написано только на сайтах компаний, так что ни цифр, ни чего-либо плохого о них, естественно, не вычитал. может, есть кто, кто пользуется?
Toribash 5.0 (screen)
Originally Posted by Joker View Post
То что ты не понял не моя забота. Я счел нужным только сказать, что сказанное тобой бред...

Как высокопарно.
Выёбываться, аки муха на стекле он может, а объяснить в двух словах - нет.
Originally Posted by ytrbn97 View Post
Как высокопарно.
Выёбываться, аки муха на стекле он может, а объяснить в двух словах - нет.

Бляяя парень ты о чем вообще?я нефига не понял что ты сказал,что первый пост что этот вообще не о чем,прислушайся к словам Joker`а

А на счёт кто выиграет этот ивент я примерно догадываюсь)он 100500% русской половины торибаша)и его ник начинаеться на Gma:lol:
Originally Posted by Joker View Post
То что ты не понял не моя забота. Я счел нужным только сказать, что сказанное тобой бред...

Чому такой сириозный?)00)))0
Originally Posted by Joker View Post
То что ты не понял не моя забота. Я счел нужным только сказать, что сказанное тобой бред...


Х
Философ
GLORY FOR UKRAINE