ES Recruitment Drive
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Косячка.
В данном треде будут опубликованы вердикты по сокланам, которые явно преступили черту. И объяснены меры, примененные к ним.
-----
Мефистофель.
Кик - не было, вышел сам.
Причина - обоюдоострый срач в клане.
Срок на возвращение/разбан - 7 дней.
Last edited by CyI7peccop; Nov 20, 2019 at 07:40 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Привет, здравствуйте.
С вами Супчик.
Кому-то я известен, как ноунейм, кому-то, кто знает историю - как один из основателей Думнода.
На данный момент я поставлен лидерами клана как орган, уполномоченный регулировать отношения между сокланами, следить за порядком и прочей ерундой, которой, как оказалось, не особо кто заботиться. Да и вообще, кто знает, что еще будет под моей юрисдикцией.
Очень плохо что приходится начинать сразу с такого, но что поделать.

Господа, сразу хочу сказать. Уставных отношений от вас никто не требует, на цырлах ходить не надо. НО.

Впредь:

* Имейте совесть - подбирайте выражения в отношении вышестоящих соклановцев.
* Если на вас наехали без причины, и вы хотите об этом доложить, не стесняемся долбиться в личку.
* Ваш пубертат немного младше возраста этого клана. А посему он не будет выступать в качестве аргумента того что вы пиздатый, а ваш потенциальный обидчик не очень.
* То же касается разведения интриг, обидок и прочих срачей.

СРАЗУ ПОЯСНЯЮ: Если вы подвергнуты каким-либо санкциям, для этого есть тред Косячка, где все будет указано.

ПРИЗЫВАЮ ВАС!! Ведите себя подобающе одному из старейших кланов в торике, и одному из немногих последних русскоязычных кланов в игре. Это касается всех, от высших чинов до академии. Дамнед стал домом для многих игроков, от начинающих, до элиты прошлой декады. Посему давайте вести себя как в доме, и не бросаться друг в друга мусорными ведрами.

Тономи предупреждал многих, что грядут реформации. Пусть эта реформация станет одной из первых - давайте научимся относится друг к другу как к семье.
Полностью поддерживаю супа в том, что в клане должна быть ЛАМПОВАЯ АТМОСФЕРА




СКАЖЕМ НЕТ СРАЧУ
В НАШИХ УЗКИХ КРУГАХ!!!
MLG
А как понять, что реплеймейкеры выше тех же demons или archdemons?
Вы все геи пидарас пидарасы поняли дааа?А я Максимка
Я словно Гарри Поттер трахнул Гермиону в жопу
Я расколол скорлупу ее ореха,
Из-за греха появилась тут помеха
Что за спеха? Вот потеха!
Твою жопу в ипотеку )0)
Объясняю для особо обидчивых девочек, которые любят обижаться. Если кому-то не нравятся шутки, подшучивания, стебы, обзывательства и тому подобное, вы, ребята, можете сказать, что это просто не нравится. Я не знаю как вы с такими обидами живете в реальной жизни, наверное очень сложно, но надо уметь себя либо ставить, либо и дальше хавать стебы над собой. Это дело каждого. Нормальные человеческие отношения строятся на взаимопонимании, а не обидах (как же сука банально), но приходится это говорить. Мы все собрались в одном клане под одним тегом чтоб делать свои дела, но иметь возможность общаться, строить взаимоотношения, играть, шутить, все друг с другом. Если кто-то не может высказаться, что ему не нравится то или иное (по-человечески) то это, опять же, личные проблемы. Очень жаль, что приходится все это объяснять, но это все печально выглядит. Вам дадут по ебалу на улице, вы что, обидитесь? Или пойдете плакать, когда над вами подшутят? Так не далеко и до расстройств всяких. Выйти из клана или даже кикнуть за то, что над тобой подшутили и тебе это не понравилось - это блядь ну просто пиздец какой-то. Все разные и все недовольны в какой-то мере от того или иного действия другого. Пока не научитесь высказываться, нихуя не получится соблюдать порядок. Мне нравится быть ебаном и ржать над лалками, но когда ржут надо мной, я тоже могу над этим посмеяться и поддержать шутку, или перевести ее в обратную сторону, по мне так это весело. Но вот эти женские обиды это не весело. Будь здоров, читатель.
У всех шутки нормальные кроме тебя, дорогой ризл.Это был банальный хэйт, и к тебе я никогда нормально относится не буду. Можешь просто не замечать меня так проще будет.
Да хоть какашки начни кушать. Не веди только себя как ребёнок.