Ranking
Original Post
Кто-нибудь
знает
что
за
дичь

пичка

Last edited by Rizle; Dec 24, 2016 at 08:36 PM.

картинака

-----
Вон же полосы, ну
Last edited by Rizle; Dec 24, 2016 at 08:37 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Стукни пару раз, само пройдет.

А если серьезно, скорее всего какая-то плата полетела, и придется чинить/менять монитор. С мобилой такое было.
Мобила-шмобила. Монитор точно не причем. Базарю. Открыл видеокарту, смотрел долго где должна быть паста, ну ее там не оказалось нихера. Я вот теперь думаю, если бы этому всему была виной паста, то карта вообще бы не работала, разве нет?
Было что-то похожее когда разогнал сильно. Чуть не спалил. А так, я не сильно разбираюсь(
Такие помехи могут быть из-за кабеля которым цепляешь монитор к компу, например.
Не так давно сталкивался с подобным и все решалось заменой проводов.
Если не поможет, то видеокарта летит просто, скорее всего.
Помню несколько лет назад на gtx460 у меня поехали все дырки кроме vga.
Попробуй в разные повтыкать: vga/dvi/hdmi.
Last edited by SBADUNA; Dec 24, 2016 at 09:43 PM.
Просто так кабель не заменить, он вшит в монитор.
В диспетчере устройств смотрел на карту, она там под ошибкой была. На компе стоит 10 виндус, х64. Пробовал дрова на нвидиу установить, грит нет совместимости с видеокартой. Пробовал новые версии, тоже такая же фигня. Пробовал точно такое же на семерке, тоже не хочет признавать карту. Хуй пойми что. Она греется, видимо.
Поставил синюю картинку на рабочий стол, полос не было видно, открыл страницы с белым фоном, видны голубые полосы. Причем так только сегодня, вчера были красные полосы и при попадании синего или красного текста полосы менялись на синий\красный в области попадания, в интернете грят пыль убрать, я почистил, толку 0