Toribash
В общем, ребята, можете меня поздравлять с почти успешным окончанием школы. Вы скажете: "Почему почти?". А потому, что я потерял свой пиджак, пропустил момент, когда все (ну или почти все) одноклы встречали рассвет, потому что блевал где-то в кустах; я не помню с кем я переспал (так это назвать осмелюсь), и мне страшно, чтобы это не была училка по истории Наталья Семеновна, потому что она была самая бухая и её дети ровесники моего отца; я не спел песни, потому что не помню, где я был, когда должен был их петь; я потратил 3 косаря, а на что, не помню; у меня отобрали менты машину, пока я отгонял её от брата до дома.
Да, несомненно, были и веселые моменты, но, увы, я их не очень помню. Это второй случай в моей жизни, когда я так пил, лол.

Так, ладно, ребята. Нам нужно играть кв. Экзамены у всех, я понимаю, да, но нужно выгадывать пол часика - час на игру тоже.

Кстати, от нас решил свалить Slime777, уж не знаю, кто и что ему наплел и кто его куда пригласил, но он сдулся. Хоть и говорит, что пока ничего не решил. Саня, Рома, вы меня не подведите. Нам нужно набирать новичков. У кого как сейчас? Пушкин, у тебя график как, плотный, не? Договориться на завтра-послезавтра надо и надрать зады всем.
Originally Posted by D3571NY View Post
В общем, ребята, можете меня поздравлять с почти успешным окончанием школы. Вы скажете: "Почему почти?". А потому, что я потерял свой пиджак, пропустил момент, когда все (ну или почти все) одноклы встречали рассвет, потому что блевал где-то в кустах; я не помню с кем я переспал (так это назвать осмелюсь), и мне страшно, чтобы это не была училка по истории Наталья Семеновна, потому что она была самая бухая и её дети ровесники моего отца; я не спел песни, потому что не помню, где я был, когда должен был их петь; я потратил 3 косаря, а на что, не помню; у меня отобрали менты машину, пока я отгонял её от брата до дома.
Да, несомненно, были и веселые моменты, но, увы, я их не очень помню. Это второй случай в моей жизни, когда я так пил, лол.

Так, ладно, ребята. Нам нужно играть кв. Экзамены у всех, я понимаю, да, но нужно выгадывать пол часика - час на игру тоже.

Кстати, от нас решил свалить Slime777, уж не знаю, кто и что ему наплел и кто его куда пригласил, но он сдулся. Хоть и говорит, что пока ничего не решил. Саня, Рома, вы меня не подведите. Нам нужно набирать новичков. У кого как сейчас? Пушкин, у тебя график как, плотный, не? Договориться на завтра-послезавтра надо и надрать зады всем.



С чего он решил что я ухожу, не знаю даже.
Я тут, и буду тут, но клан дохнет.

P.S Мы не играли кв недели две, на форуме за 6 дней от мемберов не было ни единого поста. На форум лень зайти и написать хоть что-то. Несерьезно как-то.

P.S.S Я наоборот хочу остаться тут, но инактив клана это не есть хорошо.
Last edited by Demolition; May 25, 2014 at 07:33 PM.
Не с графиком норма, у меня иная проблема. Проблема с мышью (конкретно с колесом) так как я кликами не играю, на кв от меня мало толку будет. Насчёт якобы инактива на форуме - не надо паниковать повторяюсь, большая часть клана учится, остальные работают. Так что никакого повода для того, чтоб считать что клан погибает нету. В торибаше никто из нормальных людей сутками на пролёт ежедневно не сидит.
P.S. Дес, с окончанием школы. Что дальше? Армейка? =)
Originally Posted by D3571NY View Post
В общем, ребята, можете меня поздравлять с почти успешным окончанием школы. Вы скажете: "Почему почти?". А потому, что я потерял свой пиджак, пропустил момент, когда все (ну или почти все) одноклы встречали рассвет, потому что блевал где-то в кустах; я не помню с кем я переспал (так это назвать осмелюсь), и мне страшно, чтобы это не была училка по истории Наталья Семеновна, потому что она была самая бухая и её дети ровесники моего отца; я не спел песни, потому что не помню, где я был, когда должен был их петь; я потратил 3 косаря, а на что, не помню; у меня отобрали менты машину, пока я отгонял её от брата до дома.
Да, несомненно, были и веселые моменты, но, увы, я их не очень помню. Это второй случай в моей жизни, когда я так пил, лол.

Так, ладно, ребята. Нам нужно играть кв. Экзамены у всех, я понимаю, да, но нужно выгадывать пол часика - час на игру тоже.

Кстати, от нас решил свалить Slime777, уж не знаю, кто и что ему наплел и кто его куда пригласил, но он сдулся. Хоть и говорит, что пока ничего не решил. Саня, Рома, вы меня не подведите. Нам нужно набирать новичков. У кого как сейчас? Пушкин, у тебя график как, плотный, не? Договориться на завтра-послезавтра надо и надрать зады всем.

Ну ты и опраздновал, лол. Мы с моим классом поехали на дачу, я наелся, быстро заскучал, а потом, когда уронил последнее яблоко, обиделся и пошёл домой, но уже пешком, лол. Не умею я праздновать.
И да, давайте попробуем собраться, человека 2-4 где-то. Нам вместе собраться очень проблемно, давайте скажем кто когда и во сколько сможет. Я, например, если приготовлюсь смогу где-то вырвать полчаса-час с 15 до 20 часов, наверное.
И мы не играли кв 9 дней, если кому-то надо.
Завтра отпишу к обеду. Если будет вариант то чего же не собраться.
Зайду.
-----
У меня поменялись планы, зайду в 17-18 часов по МСК.
Last edited by Demolition; May 26, 2014 at 09:52 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Ладно, найду время, а как освобожусь точно, здесь отпишусь.