Ranking
СПС крок но ты прав во многом-Да мой уровень работ вырос и мне купили планшет)
И я рисовал вектор сам на протяжении 2недель.Но и пользовался заготовкой кисти и потом модернизировал ее
[Master belt] \ / \ / \ / [русский игрок]
Originally Posted by crockwtf View Post
координально

Кардинально крок, кардинально.
Originally Posted by Pion6r View Post
Частично)Кисти я рисовал сам, а потом комбинировал.
Спс Злокс, Крок, Разбойник

Originally Posted by Pion6r View Post
СПС крок но ты прав во многом-Да мой уровень работ вырос и мне купили планшет)
И я рисовал вектор сам на протяжении 2недель.Но и пользовался заготовкой кисти и потом модернизировал ее

Извини, не верю.
Разве что "модернизировал"- это выставил стиль слоя и цвет.
Ну не может человек который сделал такие симпатичные завитушки поставить поверх них текст с кривым стилем и считать что они прекрасно дополняют друг друга.
Last edited by Pa360uHuk; Sep 16, 2009 at 07:56 PM.
I used to be a toribash player like you, but then I took an arrow in the knee...
Я тебя прощаю Хд
А если серьезно то вектор это готовая кисть которую очень сильно переработали(всю ночь сгибался над планшетом)
[Master belt] \ / \ / \ / [русский игрок]
Уже ближе
I used to be a toribash player like you, but then I took an arrow in the knee...
Pa360uHuk,
координально это моё авторское ^_^ типа кООООООрдинально, но не настолько...
честно... ^_^ я не спутал это слово со словом координаты ^_^

Originally Posted by Pa360uHuk View Post
Ну не может человек который сделал такие симпатичные завитушки поставить поверх них текст с кривым стилем и считать что они прекрасно дополняют друг друга.

вот и я о том же...
Last edited by Octane; Sep 16, 2009 at 08:12 PM.
Ну завитушки и тени это разные вещи)Я на изо завитушки рисовал а тени всегда кое-как)
[Master belt] \ / \ / \ / [русский игрок]
?тоесть?Я нарисовал на тетр листе потом планшетом обработал кисть(вектор).Исходника нет(Иля я не правильно понял)
[Master belt] \ / \ / \ / [русский игрок]
я имею в виду, что ты же не 2 недели рисовал кисти, а потом за раз всю эту композицию построил же?
я хотел бы посмотреть на среднюю стадию рисунка, или распределённый на слои в формате .psd...
Originally Posted by Pion6r View Post
?тоесть?Я нарисовал на тетр листе потом планшетом обработал кисть(вектор).Исходника нет(Иля я не правильно понял)

Давай вектор
I used to be a toribash player like you, but then I took an arrow in the knee...