Toribash
На бустер по 100тк спрос и так есть...поэтому смысла нет делать скидку. А На 1к тс -наоборот меньше спрос, поэтому и скидывают, что бы больше покупали. Элементарно, Ватсон)
Originally Posted by Godjin View Post
Нужно будет активировать после покупки (по сути ты его сможешь активировать в любое время, хоть через год). После активации, ты уже не сможешь его деактивировать. А как только срок действия бустера закончиться, он сам исчезнет.

При покупке бустер сразу активирован.
Это не айтем, он не отображается в инвентаре.
мобильные бустеры вроде бы отображались же в инвентаре и их можно и нужно было активировать. я помню у вована были
[SIGPIC][/SIGPIC]
[TW T2RAFS] :: [ex-Leader of rb] :: [OoT] :: [Unibash] :: [RMO]
ex-Gamemaster :: ex-Moderator of russian sections :: ex-Clan council member
Need help with anything? PM me
Have a some problem with Tournament Bot - Lets me know

буквально месяц назад видел бустер на 50тс в маркете на продажу
Хм, может быть с мобильными бустерами это так работает
То есть всё происходит так:

1.Покупаю бустер
2.Он сразу активизируется на определённое кол-во дней.
3.По истечению срока, бустер пропадает.

Я прав?
да
-------
Originally Posted by Godjin View Post
видел бустер на 50тс в маркете на продажу

proof

Last edited by Godjin; Mar 20, 2014 at 03:27 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by Waxitic View Post
То есть всё происходит так:

1.Покупаю бустер
2.Он сразу активизируется на определённое кол-во дней.
3.По истечению срока, бустер пропадает.

Я прав?

Прав ты несовсем.
Как можно видеть в цене бустера стоит звездочка, а внизу пояснение что это звездочка значит. Короче покупаешь бустер допустим через пейпал, у тебя списывается необходимое кол-во денег и автоматом подключается подписка на продление бустера каждый месяц, и каждый месяц с твоего счета будут утекать денежки на продление, если конечно ты это неотменишь, а как ХЗ не пробывал.
И следовательно касательно твоего 3-го пункта бустер некуда не пропадет, а будет продлен автоматом.
Originally Posted by Godjin View Post
да
-------

proof


слышите а этот торибустер на 50 тк да ?
расскажите мне поподробней что он делает и как он действует ..
он и сейчас продаётся
Originally Posted by njhbv View Post
Прав ты несовсем.
Как можно видеть в цене бустера стоит звездочка, а внизу пояснение что это звездочка значит. Короче покупаешь бустер допустим через пейпал, у тебя списывается необходимое кол-во денег и автоматом подключается подписка на продление бустера каждый месяц, и каждый месяц с твоего счета будут утекать денежки на продление, если конечно ты это неотменишь, а как ХЗ не пробывал.
И следовательно касательно твоего 3-го пункта бустер некуда не пропадет, а будет продлен автоматом.

Ни в одном твоём предложении нету правды. Всё происходит так как я написал. Увы.

Бустер пропадает, ничего у тебя больше со счёта не списывается, никуда ты автоматом не подписываешься.

скажи мне если я не прав)
Last edited by Waxitic; Mar 21, 2014 at 02:35 AM.
lol