Ranking
Original Post
Серьезная графическая проблема
Не могу уже год наверное толком играть в тори, т.к. в различных версиях клиентской игры и в стимовской версии вот такие аномалии:




И тень начинает изменяться только при изменении определенных суставов. И хрен поймешь, как твой тори будет двигаться дальше. В онлайн из-за этого играть невозможно. И то, если некоторые суставы изменять после этих дефектов, то тень нормализуется во время хода, но все время изменять их очень и очень не удобно. Пробовал различные настройки графики - не помогает
Какие версии использовал помимо новой 4.8 и стимовской?
Originally Posted by sir View Post
Какие версии использовал помимо новой 4.8 и стимовской?

Я уже не помню, я периодически на более новые версии переходил и проблема оставалась. Хотя ,когда только начинал, этой проблемы не было. Она с новой версии появилась, когда щелчком по суставом можно было не только направление менять, но и расслаблять, либо фиксировать сустав, вот тогда вроде и появилась.
Переустанови виндовс. Это не попытка пошутить.
Если ты не делал этого больше года уже, а мне что-то подсказывает об этом, то это нужно сделать даже просто так.
Вообще можешь попробовать обновить драйвера.
Кстати все 4 положения джоинтов изначально доступны в любой версии. Если нет, то нужно ввести в чат /opt mousebuttons 1
Last edited by SBADUNA; May 27, 2014 at 06:31 PM.
"Она с новой версии появилась, когда щелчком по суставом можно было не только направление менять, но и расслаблять, либо фиксировать сустав, вот тогда вроде и появилась" : впрочем , это можно делать и в новых версиях ..
первый раз слышу о такой проблеме .. хмм
---------------
какой у тя виндовс ?
У меня такое ж бывало, сейчас перестало