Ranking
Originally Posted by kirill98x View Post
да они просто сами рисовать не умеют,вот и накинулись)

Ты же понимаешь что "сперва добейся" не работает почти никогда, а для редких случаев срабатывания необходим хоть какой-то адекватный уровень навыка?
Ты встал посреди комнаты, громко сказал: "Перфоманс!" и навалил огромную кучу дерьма. А когда тебе сказали что ты поехавший, заявил что осуждать тебя может лишь тот, кто высрет рядом кучу минимум такого же размера и вонючести.
I used to be a toribash player like you, but then I took an arrow in the knee...
а я про чё) толька критика,а как я сказал ,чтоб ты чтонибудь из своих рисунков показал,так ты в штаны и наложил ) и начал нести свой бред про кучи)
Originally Posted by Taroni View Post
Разбой самый олдовый тори артмейкер рукома...

и вообще...

покури в сторонке


а вот еще и разбоя старье в 128 или 256 качестве




Пожалуйста, расскажи мне больше о том как наблюдение чужих успехов и неуклюжие попытки взять на слабо нивелируют твои собственные неудачи.
Тарони, ну зачем
Вообще если что показывать, то последнюю.

Хотя и она сделана больше 2х лет назад.
Last edited by Pa360uHuk; Jun 19, 2014 at 12:56 PM.
I used to be a toribash player like you, but then I took an arrow in the knee...
Этого следовало ожидать.
Кстати да, твои слова дошли до него. Достаточно глянуть его цену, но всё ещё много для такой хеды.
Вообще иди поднахватайся скиллка и приходи снова. Ибо то дерьмо, что ты высрал, без обид, ну реально никуда не годится. Такого говна давно ещё наелись. Нет уж! Спасибо! Мы не голодны!

А вот еще мой хед:



P.S. За 12к отдам.
Last edited by Corello; Jun 19, 2014 at 01:31 PM.
Гы
Corello, ебать я сейчас от смеха обосрусь! Кокой же ты остроумный.
Originally Posted by Taroni View Post
а вот еще и разбоя старье в 128 или 256 качестве


Originally Posted by Pa360uHuk
Да я могу обожраться шаурмой и блевануть на холст с большей художественной ценностью чем эта текстура.

Ну вы понимаете, да?

Pa360uHuk: Если ты думаешь, что выглядишь дохуя умно, то спешу тебя огорчить: нет, это не так. Твои текстуры, которые выложил Тарони, немногим лучше (если вообще чем-то лучше) чем то, что нарисовал этот чувак. Не очень понятно, отчего у тебя так рвётся шаблон, если ты во втором треде этого парня оставляешь какие-то бессмысленные посты, пестрящие такими крутыми метафорами. Хочешь помочь? Помоги. От твоих же постов парню пользы, боюсь, не будет.

А, ну и интересно, почему никто из шести модераторов не следит за выполнением Правил Маркета?
Originally Posted by FIra View Post
Твои текстуры, которые выложил Тарони, немногим лучше (если вообще чем-то лучше) чем то, что нарисовал этот чувак.

А вот тут я знатно проиграл.
В итоге всё скатилось к тому, что "КО-КО-КО! ТЫ НИЧЕГО НЕ УМЕЕШЬ, КРОМЕ КАК КУКАРЕКАТЬ! КО-КО-КО! САМ НИЧУТЬ НЕ ЛУЧШЕ! КО-КО-КО!"
В любом случае, ты должен понимать разницу между этим:



И этим:
http://i011.radikal.ru/1406/cb/7d264801095f.png

И эта разница, кстати, видна невооружённым взглядом.
Last edited by CroKO; Jun 19, 2014 at 03:30 PM.