Ranking
Лол, еще неделю назад мои цены были актуальны. В любом случае, контри
-----
Ебать они гонят.
Last edited by Invoker; Feb 7, 2017 at 08:42 PM. Reason: <24 hour edit/bump
думал лошка нашёл а оказывается пиздой по мордоёбнику помазали)))))))
Во еблан невнимательный человек, тебя еще не хватало. Сказано же, еще неделю назад, когда я его составлял, прайс был актуален. Пока я был за границей я не следил, и пропустил тот момент когда цены упали. Если ты, быдло, хочешь до меня доебаться хочешь побеседовать - пиши в лс.
-----
Клинок - 15к, Холстер - 14к
Last edited by Invoker; Feb 8, 2017 at 07:12 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by Invoker View Post
Во еблан невнимательный человек, тебя еще не хватало. Сказано же, еще неделю назад, когда я его составлял, прайс был актуален. Пока я был за границей я не следил, и пропустил тот момент когда цены упали. Если ты, быдло, хочешь до меня доебаться хочешь побеседовать - пиши в лс.
-----
Клинок - 15к, Холстер - 14к

И это говорит человек, который без малейшего уважения постит?
Ты называешь меня невнимательным, но перед своим предложением не можешь даже прочекать цены, ЧИШОК
Кому уважение, Мадаре? У меня о нем впечатление как о недалеком bydle, да и уважение - понятие сильно субъективное.


"Чего бы еще обидного спиздануть?"


-----
Дилэйер: Че по офферам?
Last edited by Invoker; Feb 8, 2017 at 12:39 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Спасибо кстати за форс моей фотки, я пиздатый, я знаю
Чишок, у меня есть все отличительные факторы от быдла
А если ты мыслишь патриархальном мнением и повторяешь шаги общества, то быдло - это ты
Вот, можешь дальше хуи сосать, сенкс
Если есть отличительные не значит, что нет черт принадлежности. Остальная часть твоего повествования вообще похожа на метафизический поток сознания, напиши по-нормальному.

Алсо, патриархальное мнение это к теме неравноправия полов, если что.
-----
Originally Posted by Madara View Post
думал лошка нашёл а оказывается пиздой по мордоёбнику помазали)))))))

Отличительные? Ну-ну
Last edited by Invoker; Feb 8, 2017 at 12:56 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by Invoker View Post
Кому уважение, Мадаре? У меня о нем впечатление как о недалеком bydle, да и уважение - понятие сильно субъективное.


"Чего бы еще обидного спиздануть?"


-----
Дилэйер: Че по офферам?

Уважения ко мне, так как ты не прочёл первый пост и на похуях написал мне, так написал, будто я за тобой должен бегать.
А шутка про фотку оч не оч