Toribash
Original Post
Вернуть акк
Приветствую башеры, подскажите замшелому инактивщику к кому нынче можно обратиться по вопросам возврата акка. Мой бывший ник Deathdancerr, собственно этот акк у меня и угнали. я смотрю уже вошло в традицию, я как ни свалю на год в инактив - так вечно скомунидзят мой аккаунт, который я добросовестно когда то фармил, донатил и постодротил :с если нужно могу подтвердить сообщениями с мейла ну и собственно я думаю остались личности, которые меня вспомнят и опознают)
алсо,как кодировки поправить? у меня кракозябры какие то вместо букв
з.ы. Всем старлеям привет
Last edited by lockigod; Jun 26, 2014 at 01:46 PM.
Нужен первый имейл, который был на аккаунте.
Если не хочешь его тут публично прописывать - отошли на [email protected] или [email protected].

Ну и желательно, чтобы с него письмо какое-нибудь туда упало, да.
сир к верхам поднялся?)
подсказать случаем не может никто что за клоун игрался с моего акка и за что в бане?

акк был куплен у альфонса в 2010-ом если мне не изменяет память ( к слову сказать на тот момент торговля акками была еще разрешена и шла полным ходом, а факт покупки хранится в переписках либо на акке olejastar либо olejastarr), его мейл в душе не чаю, после покупки мейл сменил [email protected], потом я ушел в инактив, акк увели, hanz0 (вроде он, через тарлана) восстанавливал мне акк на мейл [email protected], возможно промежуточно еще учавствовал мейл [email protected], но это не точно . С какого именно мейла сообщением капнуть? Могу кинуть пруфы в виде серверных сообщений торибаша на оба мейла в период времени за 4 года, ну или рассказать ворох баек про клан UTM, что косвенно тоже может подтвердить мою причастность к акку )
Last edited by lockigod; Jun 26, 2014 at 02:11 PM.
Его забанили только что. После твоего поста о возврате.
и тебе привет) радует оперативность
не радует, что от итемов толком ничего не осталось
-----
Up
Ну как дела с восстановлением акка?
Last edited by lockigod; Jun 27, 2014 at 12:25 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Я в шоке, думал это тот дансер :o

Парни разбираются, потерпим.
Hosted >3000 events b4 you even was born.
MY SUPER ART SHOP IS OPEN AGAIN
Originally Posted by Tarlan View Post
Я в шоке, думал это тот дансер :o

Парни разбираются, потерпим.

Новый владелец никогда не скрывал, что он не дансер.
всем спасибо,я доволен)
а проблему с кракозябрами в клиенте как можно решить?
алсо, могу ли я рассчитывать на пожизненные гонения типа по нику нерд который увел меня?
Last edited by deathdancerr; Jul 1, 2014 at 04:29 PM.