Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Да охуели бля, меня даже из инактива вытащили, пидоры. Санкции свои ебаные, аааа сосатб.
Организуем мятеж и вычислим Хампу
Originally Posted by B0RNT0F33L View Post
Да охуели бля, меня даже из инактива вытащили, пидоры. Санкции свои ебаные, аааа сосатб.
Организуем мятеж и вычислим Хампу

Закидаем его коктейлями молотова
Проклятый 2018
ᕕ( ⊙ ω ☉ )ᕗ
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!

А ЗДЕСЬ КОКА-КОЛА

Last edited by SBADUNA; Dec 25, 2017 at 01:58 PM.
and youu!
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.
Ты чет изменился, прическу поменял?
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Думнед 20!∞

С наступающим, посоны и работяги!
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

About объединить кланы.
Если вам лень читать, то коротко - МЫ ПРОТИВ


А теперь собственно почему так.

Для начала. Хотел бы вам напомнить историю о том, для чего создавались кланы. Помнится со времен форума toribash.ru и 4bb форумов, каждый первый хотел выебнуться и создать свой клан, который был бы так же хорош как уже ранее созданные (btc\hack и.т д). Я не исключение. Клан дамнед вылупился совсем тупым образом и я хотел бы чтоб то, что из него вышло сегодня, так и осталось тут. Таким каким он является и сейчас. Одним.

Кланы. Изначально их делали для того чтоб выделяться, быть независимыми от кого - то, мы могли быть изгоями, быть топ 1 или быть просто memes. А некоторые даже anime memes (отсылка к велиару, увы я не помню что там был за клан у них).

Еще один момент. Я скажу следущее. Мне глубоко все равно на другие кланы, закроют вас или еще чего. Удалят вашу ветку клана. Давайте по честному. Пока у вас не пригорело с этой мысли, вы даже не думали о нас, а может даже хейтили где-то за углом. Это ваши проблемы, а не наши.
Момент номер 9999 - НО. Мы все так же рады новой крови, мы рады будем беженцам из других кланов, но отбитых наглухо брать не будем как и всегда.
И последнее. Если придет время что нас захотят удалить, то лучше пусть удалят, чем тащить свой зад где то выживать в другом месте.
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.