ES Recruitment Drive
Original Post
Помогите!
Можно ли восстановить свой старый аккаунт
Да, можно. Перейди по данной ссылке. Там введи адрес электронной почты, за которой закреплен аккаунт и тебе придет сообщение на электронную почту с никнеймом и паролем от всех твоих аккаунтов, которые закреплены за данной электронной почтой.
[SIGPIC][/SIGPIC]
[TW T2RAFS] :: [ex-Leader of rb] :: [OoT] :: [Unibash] :: [RMO]
ex-Gamemaster :: ex-Moderator of russian sections :: ex-Clan council member
Need help with anything? PM me
Have a some problem with Tournament Bot - Lets me know

в том то и загвоздка что я не помню пароль от почты а только вроде бы логин

фантом скажи как соотечественик наказать его надо просто это как на улице подошли и леща дали так же и тут он прям перед самым полом сделал рестарт должны же быть какие-то какие правила сервер мегабетс там 20 человек играли меня разрывает шас от злости мне пох на тс на всех этих торибашев он как мразь поступил !!! я не реплей не скрин не чего не зделал но они писали в чате все LOL LOL LOL представь какие мрази америкосы е....... у меня щас черный пояс а я против 7 стоял так не в этом дело они там то все детишки ты то можеш чё нить зделть
Originally Posted by 1Robo View Post
в том то и загвоздка что я не помню пароль от почты а только вроде бы логин

напиши мне в пм ник аккаунта, который ты хочешь восстановить и напиши почту, на которую он закреплен


Originally Posted by 1Robo
фантом скажи как соотечественик наказать его надо просто это как на улице подошли и леща дали так же и тут он прям перед самым полом сделал рестарт должны же быть какие-то какие правила сервер мегабетс там 20 человек играли меня разрывает шас от злости мне пох на тс на всех этих торибашев он как мразь поступил !!! я не реплей не скрин не чего не зделал но они ски все LOL LOL LOL представь какие мрази америкосы е.......

его сервер - его правила. Мы никак не может его наказать за то, что он решил сделать рестарт у себя на сервере. Если бы кто нибудь при этом потерял торикредити и написал бы на него жалобу за это с доказательствами - то тогда да, он бы был наказан. А так, не обращай на него внимания.
[SIGPIC][/SIGPIC]
[TW T2RAFS] :: [ex-Leader of rb] :: [OoT] :: [Unibash] :: [RMO]
ex-Gamemaster :: ex-Moderator of russian sections :: ex-Clan council member
Need help with anything? PM me
Have a some problem with Tournament Bot - Lets me know

ххах не туда
Last edited by 1Robo; Mar 6, 2014 at 08:01 PM. Reason: <24 hour edit/bump
я проверил аккаунт EvilTwink. Почта за которой он закреплен не такая, какую ты назвал. Он закреплен за почтой dfyzrf*****@mail.ru. Звездочками я закрыл 5 символов. Если это твоя почта - то вставь место звездочек пропущенные символы и попробуй восстановитель аккаунт тем способом, которым я писал в начале по этой почте.
[SIGPIC][/SIGPIC]
[TW T2RAFS] :: [ex-Leader of rb] :: [OoT] :: [Unibash] :: [RMO]
ex-Gamemaster :: ex-Moderator of russian sections :: ex-Clan council member
Need help with anything? PM me
Have a some problem with Tournament Bot - Lets me know

dfyzrf***** спасибо большое а я и забыл
имя и фамилия))
Всегда рад помочь. Закрываю тему. Если будут еще вопросы - пиши мне в пм

P.S. замазал опять логин твоей почты. Старайся не выставлять его нигде напоказ, что бы потом не было неловких моментов.
Last edited by uFantom; Mar 6, 2014 at 08:18 PM.
[SIGPIC][/SIGPIC]
[TW T2RAFS] :: [ex-Leader of rb] :: [OoT] :: [Unibash] :: [RMO]
ex-Gamemaster :: ex-Moderator of russian sections :: ex-Clan council member
Need help with anything? PM me
Have a some problem with Tournament Bot - Lets me know