Toribash
Original Post
Маленькая стори
В общем, обычный я школьник, учусь в 11 классе. Есть у меня лучший друг, тип сидим за одной партой. Встречался с девочкой он. Меня познакомил с её лп. Ну и у меня закрутилось там, уже 100 дней вместе, ну плюс минус. Но такие у нас отношения оказались, что частенько про меня сводили сплетни, что я там по бабам хожу, бухаю чуть ли не каждый день и все такое. Минимум раз в месяц у нас были ссоры, и мне приходилось доказывать что-то, ибо она мне не очень верила, никогда не говорила что и кто ей это говорил. Вот сегодня у девушки моего друга др. Пригласила она мою. Ну мы частично переписывались пока она там сидела, ну и вдруг перестали. Захожу я на ее стр, читаю переписки. И что я вижу? Пишет она своей подруге ''Прикинь, Саша всему классу сказал, что ебал меня уже''. Тут я был в ауте. Сразу заскринил и отправил ей, мол че за хуйня. Допрашивал кто ей сказал и тд. Но она не хотела говорить. Но потом я ей толкнул очень чуственную речь про любовь и доверие... И впервые в жизни она мне открылась! Но очень просила, чтоб я не разбирался когда она скажет кто это. Я согласился. И тут она говорит, что это мой друг тот, который лучший... был. Ну я не растерялся, поехал туда к ним на др, позвонил другу, типа чтоб вышел на улицу, отвел его немного и ебнул в табло. Он упал, полежал минут 5, поговорили, втолковал чтоб больше такое не повторялось и отправил его назад. И поехал домой. Вот лежу теперь, думаю что дальше будет. Жалко друга немного.
Вы как считаете, правильно иль не поступил? Еще очень жалею, что пообещал не разбираться, а сам...
Так, а по какой причине УЖЕ выебал, лол?
Но вроде правильно.

Жук хуйни не скажет.
Last edited by imcap; Dec 27, 2016 at 05:08 AM.
Нужно было добить друга и посориться с девушкой))
Декс, ну если друг понимающий, то нужно было просто поговорить. Не поддаваться эмоциям и не раскидывайся друзьями, все же оступаются и тупят. Лично моё мнение, возможно оно и не правильное, зря ты кента уработал. Ситуация конечно спорная и довольно-таки интересная. Вы с этой девушкой 100дней, с другом с первого класса, скорее всего. Её чувств ты ещё не знаешь, возможно она не такая и простая...
Скорее всего твой кент не задумываясь о чем-то плохом говорит о твоих пьянках/гулянках своей девушке, а та девушка говорит это твоей подруге и это будет продолжаться.
Выход один, отпизди их троих))
EMPTYNESS SHALL RULE AGAIN!
Ну так кент же не должен рассказывать кому-то о чьей-то личной жизни
Просто делай выводы
По сути, если ты не хочешь чтоб о твоей личной жизни знали, не трепи лишнего никому.
EMPTYNESS SHALL RULE AGAIN!
Та просто было сказано такое, что я и не делал. Если б я такое делал, то да, просто б поговорил. Никогда б в жизни не подумал, что такая крыса рядом была. Ну что сделано, то сделано. Интересно услышать мнение других)
А девушка твоя пусть тебе научится доверять, а не хз кому.
Друга нахуй. Если дальше продолжишь с ним контактировать, знай, что он дичь языкастая.
-----
И обещания никогда не давай. Увиливай от всех обещаний. ТОЛЬКО В КРАЙНЕ РЕДКИХ СЛУЧАЯХ.
Если нет свидетелей разборкам, то сам знаешь.
Last edited by Rizle; Dec 27, 2016 at 11:02 AM. Reason: <24 hour edit/bump
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
надо было ебаться с другом потому что а не с пиздой какой-то, так считаю.
Получается, что я у нее третий. В прошлых отношениях все так далеко не заходило, максимум месяц. Но им она доверилась, все рассказывала и тд. После расставания те парни плохо поступали, потому что рассказывали всем те секреты и обсырали ее плохими словами. А вот мне уже не может довериться, ибо не хочет обратно остаться наивной дурочкой. А вот когда именно то доверие будет, в душе не ебу, раз за 3+ месяца ничего не стукнуло.

А насчет обещаний... Это да, правильно, лучше лишний раз не раскидываться. Я в первом посте немножко не правильно написал. Ибо по началу я ей сказал, мол не обещаю, что не буду разбираться. В дальнейшем она просто спрашивала ''Точно ничего не скажешь? '', а я соглашался.