Ranking
Original Post
Набор в модераторы
Привет!

Время идёт, руком меняется.
Сменились игроки, появились новые кланы, переехал форум.
Поэтому нам нужны новые модераторы.



"Старая" команда (во всех смыслах этого слова) показала свою неспособность работать, так как её члены не удосуживались даже прочитать темы в модераторском разделе.
Поэтому главным требованием к модераторам, которые будут отбираться сейчас, будет активность, в первую очередь на форуме.

Задача модератора русскоязычного раздела форума состоит не только в непосредственном контроле за исполнением правил, но и в поддержке активности пользователей. В это входит организация форумных мини-ивентов, обновление новостей и т.п.

Кроме вашей активности, мы будем ставить во внимание вашу историю предупреждений (на всех аккаунтах), общую адекватность (с нашей точки зрения) и прочие параметры, которые, на наш взгляд, влияют на ваши качества как модератора. Пояс во внимание не ставится.


Для того, чтобы дать нам знать о вашем желании присоединиться к команде модераторов, вам нужно отправить заявку мне или S1ade'у в личку.
Формат свободный, но короткие заявки в стиле "Возьмите меня ок?" будут рассматриваться только в случае, если мы вас знаем настолько хорошо, что никакие описания не нужны.

Все модераторы получат соответствующие привилегии на форуме и кастомный юзертайтл.




Помимо создания простой команды для модерирования, также возможно повторное создание команды а-ля rubash для развлечения игроков русскоязычного сегмента (в случае достаточной заинтересованности).
Для полноценной работы нам понадобятся те, кто будут придумывать и проводить конкурсы/проекты (желательно оригинальные) и артмейкеры.
Если достаточного количества человек не будет отобрано, я рассматриваю возможность спонсирования проектов, которые будут создаваться модераторами раздела.
ох уж эти неспособные) очередной новый аля-рубаш - это было бы хорошо. нужно привлекать новых русскоязычных игроков в игру, держать заинтересованными старых, а то совсем распустились уже
S | B | F
Круто.Жаль, что я даун, которого не возьмут.А вообще, мне лень писать заявку.
Ха-ха, а я слишком красив чтоб писать заявку. А вообще да, набирайте команду, а то загнивает проэкт.
и артмейкеры

помогу чем смогу если что.
!!!!!!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Модераторы: S1ade, shevaroller, uFantom и Nikorn
Так же добавлены люди без паверсов, но с возможностью видеть боарду, они на испытательном сроке.
Hosted >3000 events b4 you even was born.
MY SUPER ART SHOP IS OPEN AGAIN