Ranking
WolcWacker :
Yeah, sorry
had to go with neutral with 80 % no
Your app is way too long and only contain a little acceptation aspect
Be effective, buat aplikasi yang "Singkat, jelas,padat"
Also, you hurt me at TBIC
But i have a positive sight on you
what happened to Dunkin ?
Please bring back Organiζations board
/invade
liat app nya yg paling bawah^
"concetrate your mind to something you do because sunlight wont burn before focused"
Originally Posted by WolcWacker View Post
/invade
liat app nya yg paling bawah^

yeah kamu sudah jelaskan ini di irc, tidak perlu post lagi kok
+5% no
Jadi anda mau mengusulkan sesuatu?
Saat anda belum menjadi member?
Dan memangnya visi dan misi harus ada?

EDIT: ninja'd dammit wyvern!
Last edited by Karvian; May 26, 2012 at 11:09 PM.

Indonesian? | Polly wants a signature. Squawk!
application edit
beh, saya baru sadar kalo diperbolekan menggunakan freeform, jadi saya mengedit app saya menjadi freeform(telah diperbolehkan oleh sicks)

Nama saya adalah Hansel Dwi putra, saya berumur 13 tahun, saya tinggal di Banten, BSD tepatnya.Saya sebagai seorang pelajar senang untuk bermain game, dan game yang saya senangi adalah toribash ini, selain ini saya juga suka bermain bola dan basket atau olahraga lainnya.
Saya sudah bermain toribash sejak Agustus 2011 dan sekarang belt saya adalah 3rd dan blackbelt, hampir 4th dan blackbelt, saya juga menjadi bagian dari organisasi lain, yaitu order of taekkyon,dan sekarang saya berharap agar diterima di indonizer, saya ingin menjadi bagian dari org ini agar saya dapat bercakap cakap dengan orang indonesia lewat forum dan karena saya ingin berlajar dari pro pro disini, saya ingin belajar art dan lain lain.Jika saya diterima di org ini,saya akan aktif di org ini dan berusaha untuk lbh mengenal org ini secara lbh mendalam, saya juga akan donate tc serta saya juga akan menjaga reputasi organisasi ini.
Mungkin sebagian member org ini sudah mengenal saya lewat facebook atau clan.
mungkin inilah app saya, Terimah kasih

17april
Last edited by 17april; May 26, 2012 at 11:55 PM.
"People become stronger cause there are memories they won't forget."
Can you please give space after comma signs?
If you do, it's a yes

Indonesian? | Polly wants a signature. Squawk!
Originally Posted by 17april View Post
beh, saya baru sadar kalo diperbolekan menggunakan freeform, jadi saya mengedit app saya menjadi freeform(telah diperbolehkan oleh sicks)

Nama saya adalah Hansel Dwi putra, saya berumur 13 tahun, saya tinggal di Banten, BSD tepatnya.Saya sebagai seorang pelajar senang untuk bermain game, dan game yang saya senangi adalah toribash ini, selain ini saya juga suka bermain bola dan basket atau olahraga lainnya.
Saya sudah bermain toribash sejak Agustus 2011 dan sekarang belt saya adalah 3rd dan blackbelt, hampir 4th dan blackbelt, saya juga menjadi bagian dari organisasi lain, yaitu order of taekkyon,dan sekarang saya berharap agar diterima di indonizer, saya ingin menjadi bagian dari org ini agar saya dapat bercakap cakap dengan orang indonesia lewat forum dan karena saya ingin berlajar dari pro pro disini, saya ingin belajar art dan lain lain.Jika saya diterima di org ini,saya akan aktif di org ini dan berusaha untuk lbh mengenal org ini secara lbh mendalam, saya juga akan donate tc serta saya juga akan menjaga reputasi organisasi ini.

17april

Nice job
Yes from me
Also, use enter because i hate long lines
Originally Posted by 17april View Post

17april

Bolded: Memang dari dulu sudah ada. Makanya, baca dulu first post sebelum apply.
Neutral leaning towards yes.
Saya mau lihat apa kata yang lain.
Good luck.
Enigma | Indonesian?
rip aelise, she wil b remembrd