Ranking
Original Post
О клане.
осень 2007 - mblx приписывает себе тэг [Aliens] ради забавы ([Aliens] появился с выходом версии 3.0), не думая даже создавать клан, но впоследствии народ потянулся к нему и просил их принять в клан [Aliens]. Так началось зарождение клана.
20.01.2008 - клан [Aliens] становится официальным кланом (первый среди русских кланов).
весна 2008 - mblx бесследно исчезает, его замещают на равных правах Meza и Pa3JIyka. Между ними возникает спор по поводу приёма в клан. В клане начинается разруха (приходим к мнению: кто-то из нас двоих лишний). Meza выходит из клана, так как знает, что 30-го июня 2008-го уходит в армию, а клану будет нужен лидер. Pa3JIyka остаётся, но тут же уходит в инактив пустив всё на самотёк. Через 1-2 недели появляется в игре mblx, который разруливает ситуацию и возвращает Meza в клан, восстановив его в должности. Однако Мых то ли был занят чем-то то ли ему немного надоел Тори, решил временно уйти в "отставку", но в таком случае и Разлука решил уйти из Тори ("Если mblx уйдёт, то я тоже уйду"). Pa3JIyka всё же решил покинуть Toribash и спустя пару недель исчезает. Meza отчаянно ищет игрока mblx, так как клан начинает разваливаться. mblx говорит, что ему игра приелась и передаёт клан [Aliens] игроку Meza, сказав что вряд ли вернётся (mblx и Meza разговаривают с админом Toribash macbreakfast по поводу передачи клана и модерки). Meza становится официально лидером клана [Aliens].
30.06.2008 - Преостановив процесс развала клана, Meza уходит в армию, за неделю до этого передав всё (опять же просил админа macbreakfast) игроку steam61, который являлся на тот момент замом игрока Meza.
июль 2008 - в клане [Aliens] кризис. Активность игроков упала, остались в основном новички, которые быстро стали тоже уходить в инактив.
август 2008 - клан [Aliens] умирает. steam61 задумывается об уходе из Toribash.
сентябрь 2008 - Meza был в увольнении и зашёл в Toribash с тэгом [Aliens]. Клан уже развалился, но дух его остался. Все стали возвращаться в клан, а многие даже хотели вступить в него.
октябрь 2008 - Meza вновь в увольнении. Был создан сервер, где собрались все игроки, и было решено, что клан будет объявлен мёртвым. Meza пишет об этом на русском форуме http://toribash.4bbb.ru (теперь http://toribash.ru). Meza думает, что он больше не вернётся в Toribash.
24.03.2009 - mblx возрождает клан [Aliens], который с этого самого дня был восстановлен официально (клану вернули форум и дали модерку мыху). Также ему помогают Astragon, ZigFreeD=WhiteFox. В клан набирают новых игроков.
апрель-май 2009 - в клан [Aliens] приходит игрок Vitiek, который позднее становится незаменимым членом клана [Aliens].
конец мая 2009-го - Meza вернулся с армии и становится замом клана [Aliens], так как Astragon решает уйти в клан [UTM].
июнь 2009 - mblx пропадает безвести.
июль 2009 - На протяжении двух месяцев со дня возвращения в клан, игрок Meza чувствует себя как "не в своей тарелке". Тем временем в клан возвращается Astragon, но становится замом он не хочет и вместо него замом становится Vovan. Meza покидает клан [Aliens] по собственному желанию. В то время были на то причины: "теперь в клане новый состав и я уже чувствую себя в нём не как "дома". Я решил просто для себя, что буду играть без тэга. А вступить в другой клан или вернутся я не желаю, так как это уже "не то"(не так как раньше было... такие люди как Астрагон и др. меня понимают)".
август 2009 - Vovan уходит в клан [UssR]. В клане [Aliens] наступает кризис: "Кто будет главным в отсутствии Мыха?". Многие задумались о роспуске клана, но некоторые игроки [Aliens] (с начала - ZigFreeD, Korvin, Vitiek) хотели сохранить клан. Но кто возьмёт на себя клан? Первым, кто возразил против роспуска клана был Vitiek. Позднее присоединился Korvin с воодушевляющими речами о светлом будущем и историю про клан [Hack]. Некоторые поменяли своё мнение и решили остаться в клане (среди них был Meza), но часть игроков всё же ушла.
сентябрь 2009 - mblx вернулся, поиграл недели две и также безследно исчез. Vitiek и Palevo=Adamant возглавляют клан. Стали приходить новые игроки, развитие клана ускорилось.
2009-2011 - клан живёт тихо и мирно, кто-то ушёл, кто-то пришёл, а кто-то вернулся. Активность клана, то падает, то взлетает до небес. Однако на форуме жизнь всегда кипит и если надо, то люди приходят, чтобы сыграть и отстоять честь и славу клана.
июнь 2011 - Astragon уходит в армию.
июнь 2012 - Astragon возвращается.
июль 2012 - Adamant=Palevo уходит из Торибаша - большая потеря для клана.
21 октября 2012 - Эпическое возвращение Мыха. На форуме закипела жизнь.
ноябрь 2012 - Мых как пришёл так и ушёл. Загадочное исчезновение Мыха - это уже традиция. Будем ждать его возвращения на пару недель
конец 2012 - начало 2013 - Временное затишье, даже на форуме активности почти нет (3-4 поста в неделю). В апреле была попытка возвращения такого персонажа как Pa3JIyka (игрок 2008-го года), но его никто не знал из активных на тот момент игроков клана и он потерпел неудачу. Впрочем, Pa3JIyka не стал задерживаться и уже через пару недель ушёл из Тори, что было, собственно, ожидаемо.
май 2013 - Adamant возвращается.
июнь 2013 - Adamant начинает оживлять форум, открывает приём в клан.
осень 2013- июнь 2014 - клан в состоянии летаргического сна. Активность минимальна.
июль 2014 - оживление форума, многие вернулись.

Мудрость:
Пока хоть один игрок в тори ходит с тегом [Aliens] - клан жив, потому что было время, когда в клане был лишь один мых. (Љ mblx)

NB! продолжение следует (возможны исправления в уже написанном, а также дальнейшее развитие темы)...

Текущий состав клана [Aliens] тут.

Подробности от игроков клана [Aliens] тут.
Last edited by Meza; Jul 5, 2014 at 10:20 PM.
Ленивая стерва всегда с вами. І*-*І