Ranking
Original Post
[Перевод] Godsquad представляют...
Оригинальный пост










Привет, мы ваши друзья из соседнего двора и по совместительству хостеры ивентов, приносящие вам тонны веселья с креативными соревнованиями и классными модами (заслуга God Team). В наличие у нас есть большое изобилие различных развлечений на лето. Прыжки с шестом, прыжки в воду, подъем по веревке и многое другое. Иногда мы будем повторять различные ивенты, мини игры, командную работу в нашем лагере и большой бокс, эти конкурсы мы сделали для вас. Разумеется, в наличии у нас имеется множество призов. Эта тема создана для интересующих вас вопросов или вещей, которые вы хотите обговорить непосредственно с God Team или что-нибудь, что заинтересовало вас в каком-нибудь конкретном ивенте. Каждый из этих ивентов будет рассмотрен ниже. Имена тех, кто помог нам с ивентом так же появятся в конце поста с тем самым ивентом, как только Ивент будет доведен до ума и будет запущен, так что проверяйте тему как можно чаще, если вы хотите увидеть какие события стартовали в этот раз.

Godsquad Member List




Events


Toribash Summer Camp



Создавайте самостоятельно или присоединитесь к команде под управлением Godteam, в наших прекрасных командах, где вы будете бороться за количество побед в нашем лагере модов. Команда с наибольшим количеством побед в конце этого мероприятия заработает всем в нашем лагере приз. Тем не менее, человек, который получит наибольшее количество побед, заработает себе индивидуальный приз. Так что хотите ли вы работать в команде или самостоятельно, решать вам.



Nabi's Next Top Model



В этом задании вы должны показать свою пляжную походку, то, как вы идете по подиуму, забитому разными препятствиями, которые всячески будут мешать вам пройти заданный пусть как можно вальяжней. Стулья и зонтики, которые почему-то кружатся вокруг вас, падающие обломки или же всякий разный мусор. Во всяком случае это все не такая уж и большая помеха для вашей подиумной походки, не так ли? Это битва реплеев, где вы начнете проходить дистанцию на берегу пляжа, заполненного тематическими препятствиями. Получение очков стиля за способы увернуться и конечно же вашу прелестную походку, все это во время вашей попытки избежать всякий мусор.



Summer Slugfest



Разумеется, это большое окончание. Долгожданный турнир по профессиональному боксу. Зарегистрируйтесь в качестве менеджера или же как яростный боксер. Боксеры будут соревноваться в матчах на протяжении всего события в определенно указанные дни. Мы назовем их "Бойцовские ночи", где боксер против боксера, на кону слава и немалые деньги. Что касается менеджеров, вы, ребята, сможете спонсировать а также делать ставки на любого боксера, который вам покажется сильнее для той самой "Бойцовской ночи". Для отслеживания самых успешных менеджеров мы обеспечим вас нашей специальной валютой, называемой "беткредитами". Это означает то, что у вас появится возможность ставить на боксеров а также спонсировать бойцов. Все эти беткредиты будут выдаваться на форуме. Больше информации мы предоставим вам после запуска турнира.




Ongoing Tournaments/Mini-games

Наряду с этими большими Ивентами, мы будем делать турниры с большим спектром интересных и забавных модов, большинство мы подготовили специально в команде God Team, и как ранее известных TheGod. Ожидайте больших денежных призов, тривиа и дополнительных призов за решение различных задач. Мы так же будем создавать мини игровые комнаты, в которых некоторые моды будут либо иметь конкретную цель (отнюдь не избиение противника) для выигрыша, либо же кооператив, где вам придется работать вместе с соперником, чтобы получить свой кровно заработанный приз.

У нас есть много запланированного этим летом для вас, ребята.

Большие призы и дополнительные моды.

Все придет к вам с Godsquad. Наслаждайтесь!



Last edited by Rizle; Jun 5, 2014 at 01:19 PM.