Toribash
Original Post
World Clan League
http://forum.toribash.com/showthread.php?t=414652 офф ветка

Стартует клан лига, я уже записал наш клан на участие в ней.

Заявка



Кто займется переводом?
Это будет турнир "на выбывание", с небольшим стартовым взносом, в котором необходимо наличие хотя бы пяти активных игроков для участия.
- - - - -
Нет никаких ограничений на количество кланов, однако клан должен быть не моложе 4 недель на момент подачи заявления.
- - - - -
Лига будет проходить по схожей с прошлым чемпионатом мира системе. В каждом рауде будет 7 модов. Необходимо присутствие минимум 3 игроков в каждом раунде, иначе играть нельзя.

С каждым раундом количество игр в разных модах будет возастать, так же как было на чемпионате мира (т.е. в каждом конкретном моде будет по несколько игр и чем дальше раунд тем больше игр в одном и том же моде).Один человек не может играть два раза подряд и каждый присутствующий член клана в начале должен сыграть хотя бы один раз. (вот сдесь смысл мне несовсем понятен, что значит каждый присутствующий вначале)

Первый раунд будет на лучший результат из семи модов (по возрастанию). ВЫ ДОЖНЫ ЗАВЕРШИТЬ ВСЕ МАТЧИ.

Моды следующие:
Brushu
Taekkyon
Judofrac
Aikido
Lenshu3ng
spiritwrestling
runkido

Там еще какая-то хуйня про дэдлайны, надоело мне разбираться в костноязычии Erth'a
!!!!!!¶Ë²µ ±µ»°ÀÃÁÌ !!!!!!!!!!!!!!!!!
моды пипец конечно) как дзюдо вообще попало туда тупой мод
призы от души вообще
есть же просто айки

а как будут проходить сами вары стинг?
просто айк это вообще на лак мод, как и taekyon
вот соси посмотри в стандартных реплеях реплей хампы и посмотри как андрёши играет и я бы тебе накидал скиловых реплеев своих да вот только они на старых торибашах которые остались со снесённой виндой айки далеко не лак мод вот дзюдо да на первых же фреймах победы бывают
со дня на день начнем
!!!!!!¶Ë²µ ±µ»°ÀÃÁÌ !!!!!!!!!!!!!!!!!