Toribash
Original Post
First United Tourney
Проникшись уважением к инициативе Торчка, осознав возможность провести что-то хотя бы полувнутриклановое с посещаемостью более 4 человек и учитывая союз с новоявленным кланом SMERSH - я решил провести небольшой объединённый турнирчик. Объединённый потому, что принимать участие могут члены клана UssR и клана SMERSH на вполне равных правах. Скорее всего это будут регулярные турниры в разных модах и с разными призами, если получится собрать хоть кого-то)

Первый думаю провести уже через день, то есть 18 числа. Можно, впрочем, и перенести, если многие против этой даты или времени.

Мод: aikidobigdojo.tbm
Дата и время: 18.06 в 21:00 мск
Призы:
1. aurora force+5k
2. 5k

first place
[UssR]Twixeg


second place
[UssR]CrazyDevi1
Last edited by Biaker; Jun 18, 2010 at 08:20 PM.
Originally Posted by BeastLEE View Post
Что ж ты молчал, что у тебя аврора форс есть, т??

А должен был тему создать с названием "У меня есть аврора форс!!!"? xD
Originally Posted by Biaker View Post
А должен был тему создать с названием "У меня есть аврора форс!!!"? xD

А ты что думал? fag
Серег ,мб устраивать сбор тцшек на главный приз?) допустим каждый по 1к =)
Пока что, учитывая +30к сегодня со 2 места на сингл-ивенте, финансирования достаточно и моими силами. Покупать еще что-то себе, всякие ачивки и прочая фиготень - я от этого давно отказался. Надеюсь, призы никто не считает совсем уж ничтожными?)

И еще, 1к, думаю, не равноценная сумма для всех, особенно учитывая СМЕРШ. Да и понятно, что шансы на победу весьма так в широких границах варьируются...так что твоя идея сложнореализуема
Last edited by Biaker; Jun 17, 2010 at 05:31 PM.