Ranking
Они просто не сделали столько для клана, сколько сделал polosee
Битый рисунок
Список составлялся по информации на самом форуме (если никогда на форуме не постили что поделаешь) и со слов очевидцев, Тар ленивая задница и не желает дополнить его, в прочем как и другие
Don't forget to turn the light off
"Никогда не постили на форуме" ну это ржака.
Hackduck, Пингвин (брат Райнура), Timoshka, ART312, Brey и другие конечно же не достойны) Отдаешь свою девственность клану, а потом тебя не вписывают в анналы истории.
У меня рисунок отображает да и не может он быть битым. Возможно ты в Украине и проблема в этом.
Не постили говоришь
http://forum.toribash.com/showthread...=229011&page=4
Это дело ваше, конечно, но это как-то нечестно, что ли, смысла тогда создавать этот список не было, если там нет действительно всех игроков, что были в СССР. Многие пришли когда был лидером Сява, это тоже целая эпоха. Я пришел тогда. Зато влепили два ника пейнтмена, лмао.
В любом случае, как минимум пять ников я вам назвал.
Last edited by Hug; Nov 16, 2018 at 04:51 PM.
А как ты предлагаешь еще определять, кто участвовал в жизни клана? Форум с 2008 года и не считая 2х раз, когда его чистили администраторы, все сохранилось. 50 страниц тем не так уж и легко просмотреть. Очень сложно отыскать абсолютно всех, жжелающих помочь в этом деле не так уж и много.
Отредактировать список дело нескольких минут и мы всегда открыты для этого. Можно просто указать, кого забыли внести, желательно в формате - " никнейм и примерный год перебывания в клане(если помните)". Темболее под списком есть сноска "Заранее прошу прощение если кого-то забыли внести или чей-то никнейм указан неверно."

Картинку посмотрел включив впн.
Don't forget to turn the light off
polosee истинный лидер. Хаг мне не нравится, я его фотки вк видел.
Originally Posted by Andrz View Post
А как ты предлагаешь еще определять, кто участвовал в жизни клана? Форум с 2008 года и не считая 2х раз, когда его чистили администраторы, все сохранилось. 50 страниц тем не так уж и легко просмотреть. Очень сложно отыскать абсолютно всех, жжелающих помочь в этом деле не так уж и много.
Отредактировать список дело нескольких минут и мы всегда открыты для этого. Можно просто указать, кого забыли внести, желательно в формате - " никнейм и примерный год перебывания в клане(если помните)". Темболее под списком есть сноска "Заранее прошу прощение если кого-то забыли внести или чей-то никнейм указан неверно."

Картинку посмотрел включив впн.

Я в максимально корректной форме указал на недочет, о чем вообще речь.
Никаких обид, мы же не в том возрасте уже.
Никнеймы я перечислил, а вот годы деятельности - увы.
Paintman и Enks - это один человек.
Ты Андр так говоришь будто мы незнакомы
Last edited by Hug; Nov 16, 2018 at 07:08 PM.
Originally Posted by Hug View Post
Я в максимально корректной форме указал на недочет, о чем вообще речь.
Никаких обид, мы же не в том возрасте уже.
Никнеймы я перечислил, а вот годы деятельности - увы.
Paintman и Enks - это один человек.
Ты Андр так говоришь будто мы незнакомы

Отредактирую, видимо провтыкал и внес 2жды.
Ой, та с незнакомцами я по другому общаюсь)
Originally Posted by Wife View Post
А у них в Украине память короткая

Давай ты не будешь размышлять на эту тему. Вот честно, как расеянин, лучше бы помолчал)
П.С. И вообще бегом на кухню борщ хуярить.
Last edited by Andrz; Nov 17, 2018 at 12:21 AM.
Don't forget to turn the light off