Ranking
Звучит как "Я еду в своем личном лимузине, и ебу шлюху, мне не удобно писать"
Привет всем!Меня зовут Саша, мне 14 лет. Игровой ник Wrestler32 (green belt). Другой аккаунт - Thirdworld (brown Belt) – не играю с него, так как взломали. Моя цель – God Belt. Любимые моды aikido, abd, mdsd. Узнал о клане, когда просматривал топ кланов. Название понравилось,сразу ностальгия пробила. Встречал участников клана на турнирах. Было приятно играть и общаться. Хочется всегда общаться с таким хорошими людьми, и помогать клану развиваться. Я общительный, весёлый, люблю читать, рисовать, не пью и не курю.Обожаю рок.Любимые группы:Rise Against,Three Days Grace.Обожаю аниме!Одни из них Наруто,Блич. Банов нет.Чуть не забыл..Skype-minenko32
Last edited by wrestler32; Jul 20, 2012 at 06:19 PM.
Те группы что ты назвал - уг. Нарута - уг. Таймкод - уг.
Originally Posted by 132132 View Post
Те группы что ты назвал - уг

Ты не шаришь, шлюха, иди слушай своего азиса.
Циф, держи свое мнение при себе. Тебя никто не спрашивал нравиться ли тебе то, что нравиться Саше.
Last edited by GhostRazor; Jul 20, 2012 at 06:43 PM.
Добрый вечер!Меня зовут Саша,в июле исполнилось 14 лет.Ник моего тори-Wrestler32(Green belt).Так же есть другой аккаунт-Thirldworld(Brown belt),но я с него не играю,т.к его взломали.Моя цель.Думаю она не только моя-достичь- God belt.Узнал о вашем клане ещё на старом аккаунте.Название сразу приглянулось,да и везде ваших ребят в игре встречал,было весело,и бойцы достойные.Любимые моды:akido,abd,msds.Я общительный,весёлый,люблю читать и рисовать.Занимаюсь спортом.Не пью и не курю.Обожаю аниме!Среди них-Наруто,Блич.Тащусь от рока!Любимые группы:Three Days Grace,Rise Against,Bullet For My Valentine,Lumen.Skype-minenko32.Банов нет
Originally Posted by wrestler32 View Post
Добрый вечер!Меня зовут Саша,в июле исполнилось 14 лет.Ник моего тори-Wrestler32(Green belt).Так же есть другой аккаунт-Thirldworld(Brown belt),но я с него не играю,т.к его взломали.Моя цель.Думаю она не только моя-достичь- God belt.Узнал о вашем клане ещё на старом аккаунте.Название сразу приглянулось,да и везде ваших ребят в игре встречал,было весело,и бойцы достойные.Любимые моды:akido,abd,msds.Я общительный,весёлый,люблю читать и рисовать.Занимаюсь спортом.Не пью и не курю.Обожаю аниме!Среди них-Наруто,Блич.Тащусь от рока!Любимые группы:Three Days Grace,Rise Against,Bullet For My Valentine,Lumen.Skype-minenko32.Банов нет

Отказ.
Привет! Меня зовут Димон, мне 14 лет. Акк только один (Stets, Black Belt). Играю, грубо говоря, 2 месяца т.к. где то в январе установил игру(тогда помнится была версия 3.4) и, не увидев её истинного потенциала, забросил. А этим летом нашёл её в закромах компьютера. Люблю торибаш в целом, поэтому не откажусь поиграть в любое время суток и в любой мод (благо этим летом у меня достаточно много времени).Слышал о вашем клане много хорошего и решил написать анкету, авось возмёте. Банов никогда не получал.Часовой пояс -мск, скайп -dimonstez.
Немного о себе:
Люблю гулять, общаться, веселиться и лучше всего одновременно!Смотрю аниме. Так же с давних времён играю в minecraft и иногда поигрываю во всякие новинки в игроиндустрии.
Ах да и сейчас я нахожусь в деревне и интернет тут если честно не ахти.
P.S. дел забудь про ту встречу с миханом, ок?