Toribash
Всем привет.. Вот решил подать заявку на вступление в ваш клан. По моему мнению один из лучших кланов(Ну или самый крутой клан)))) Сначала мне посоветовали подать заявление в Алиенс. Сказали мол суда меня врятли возьмут.............в алиенс не взяли......Решил несмотря на "врятли возьмут" попытать своё счастье тут.

Немного о себе:

я гемер...большенство времени провожу за компом, гуляю с друзьями ... короч прожигаю жизнь)) Люблю играть в онлайн игры (WoW), читаю фантастику (этногенез), слушаю транс и клубняк..немного рисую в фотошопе. Хорошист....учусь на 4, 5. Я веселый и жизнерадостый чел, легко могу найти общий язык с новыми людьми)) Живу я в Хабаровске (Дальний Восток)... разница во времени с москвой 7 часов.

Я в вконтакте: www.vkontakte.ru/npbi3pak
ICQ: 498792875
Mail: [email protected] (часто сижу в агенте)
сижу в мирке иногда (irc.toribash.com #rus)
____________________________________

Первый раз я увидил торибаш на диске с игроманией. Сначало торибаш мне не понравился, но потом всетаки я обучился ему. Пару месяцев играл в сингле... потом решил создать акк в инете. Поиграл месяца 4. Набил 381 Qi и забросил.
Через пол года где то снова вспомнил про тори.. И тогда то я уже основательно взялся за него)))

Сейчас я - nPbI3pAkk , black belt, хорошо владею: judi, aikido, wushu, в день играю по где-то часу. Всего играю ....месяцов 10 где-то... + первый акк.

_______



Решение за вами......
Originally Posted by iLLepidus
P.P.S.: Для заявок содавайте новую тему. В этой теме писать не надо, она для внутренних дискуссий.

первый пост читаем, ага
Если я решу написать заявление, я могу еще иметь больше чем 30 пунктов? И я знаю, что это русский клан, но, если я могу научиться говорить на русском. Ли, что делать мне удалось попробовать, даже если им не русский?
мальчики и девочки!

Не мучьте себя и нас. Если вас не пригласили, то 99% вашу заявку отклонят (если только вы не потомок Достоевского, Толстого или другого словоохотливого писаки)
А еще этот пост добавить бы в первый. Для наглядности.
Get your free ban today! Start spamming and farming now!
мальчики и девочки!

Не мучьте себя и нас. Если вас не пригласили, то 99% вашу заявку отклонят (если только вы не потомок Достоевского, Толстого или другого словоохотливого писаки)

хм...наверно я чей то потомок..)))
Заявку отклонят на 99% из-за того что в академии аш 2 человека =О
Last edited by Firen; Jun 13, 2010 at 09:03 AM.