Ranking
Если выгонят, значит выгонят. Сильно сожалеть не буду, т.к. в клан я не просился, а был принят по приглашению. Замечу, что основа сомной дружна, а конфронтируют всякие сомнительные личности, так что волен я делать что сочту нужным. И вам кстати до наших внутренних дел оюбопытства появлять некчему.
З.ы. Руссур как оказалось самое школолошно–трололошное ведро всего тори комъюнити.) Но все же не буду отрицать, что в нем есть приятные люди, но не те, которые появлялись в этой теме.
Originally Posted by RealPacman View Post
Имхо, кипяток, я не думаю, что токсик считает тебя лучше всех сокланов. Это во-первых.
Если с тобой не будет ладить народ, то проще выгнать тебя(мысли вслух)

кип я скажу чесно но артем прав я немогу выгонять людей из за того что вы ненашли общий язык!я несчитаю тебя лучшим!без обид!
Бога ради. Считайте как хотите. Я сюда вообще поначалу не хотел входить,но Артнм меня уговорил и по сему пока я тут, не хочу нискеи конфронтировать и требую такого же отношения комне. Думаю это справедливо.
Если бы ты не выёживался,то был бы не затроллен.
-----
Это моё мнение.
Last edited by Akira; Oct 12, 2011 at 02:53 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by Cyxou96 View Post
Если бы ты не выёживался,то был бы не затроллен.
-----
Это моё мнение.

Вопервых, я не выебывался. Это пых все заварил. Во вторых, мне плевать на эти никчемные попытки испортить мне настроение.
И а третьих... Хочу спать.:]
Все уже знают, что тебе нет 20-ти так что не смысла говорить о том кто это заварил.
-----
Признай,свои ошибки:O
Last edited by Akira; Oct 12, 2011 at 03:35 PM. Reason: <24 hour edit/bump