Ranking
Originally Posted by sir
По завершении первого этапа только одна команда из группы проходит в следующий, где ей придётся сразиться с лучшими командами других групп.

Всё написано в первом посте.

Как будут проходить игры второго этапа, мы объявим позже.
Originally Posted by lex263 View Post
а куда заходить ?когда будет встреча

28.02.14 - 18:00: Demons VS Noobs
было бы неплохо добавить имена хостеров , которые будут вести поединки и добавить в расписание , что бы было видно кто хостит какой батл.
Сказали же, как определятся с хостерами, напишут. Читать надо сперва.
Хостеры будут объявлены ближе к пятнице
[SIGPIC][/SIGPIC]
[TW T2RAFS] :: [ex-Leader of rb] :: [OoT] :: [Unibash] :: [RMO]
ex-Gamemaster :: ex-Moderator of russian sections :: ex-Clan council member
Need help with anything? PM me
Have a some problem with Tournament Bot - Lets me know

Originally Posted by lex263 View Post
а куда заходить ?когда будет встреча

Времена встреч указаны в первом посте.
Вся остальная информация будет объявлена ближе к пятнице, до этого момента вам главное определиться с тем, можете ли вы прийти или нет (и, соответственно, сообщить нам и своему, если не сможете, чтобы договориться о переносе).

Могу сказать, что все встречи будут проходить в комнатах с названиями типа "КОМАДА1VSКОМАНДА2". При создании комнаты (за ~10-15 минут до установленного времени встречи) хостеры будут отписываться в этой теме, так что самостоятельно создавать ничего не нужно.
К примеру, наш бой с hdboys назначен на пятницу на 20.30 по мск, т.к. я сейчас в Киеве (время проведения в Киеве 18.30) , и я работаю до 18 часов, я чисто физически не смогу успеть приехать с работы домой, можно ли перенести кв на 22.00 по МСК? К кому мне обратиться, к какому хостеру?
все что качается не стыковок и того что у вас не получается прийти в назначенное время - пишите тут
[SIGPIC][/SIGPIC]
[TW T2RAFS] :: [ex-Leader of rb] :: [OoT] :: [Unibash] :: [RMO]
ex-Gamemaster :: ex-Moderator of russian sections :: ex-Clan council member
Need help with anything? PM me
Have a some problem with Tournament Bot - Lets me know

Originally Posted by Taroni View Post
К примеру, наш бой с hdboys назначен на пятницу на 20.30 по мск, т.к. я сейчас в Киеве (время проведения в Киеве 18.30) , и я работаю до 18 часов, я чисто физически не смогу успеть приехать с работы домой, можно ли перенести кв на 22.00 по МСК? К кому мне обратиться, к какому хостеру?

HD Boys согласны на такой перенос?