Toribash
ебать чё за психодел тут (пролистал пару страниц и охуел ваще), думал на форуме как-то спокойнее будет
Форум так-то может подойти для складирования реплеев, чисто на будущее. Дискорд можно проебать, пароль забыть. А пост никуда не денется.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Ебать мой хуй миллиорд сообщений в секунду сукка
Йос, Дамнод наваливает бас.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Возымеем эту тему на автономном уровне, потом вами займёмся. Вы СССР в хуёвом смысле косплеете, помираете непонять как. А-тя-тя, красные бойцы. Хуёво так.
Вам надо революции делать, а то без них - как без воздуха. Врага найти, во.
-----

Надо шоб Ае так же под шумок вылез и давай бля кузькину мать ебать.
-----
Из кармана такой вылез, залупой половину всего сущего расхуячил, да обратно в сон.
Last edited by T0n0mi; May 24, 2019 at 05:42 PM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Да мы и так активные, где ты видел клан, который почти 2 года активничал бы без инактива. А вот мы с сентября 2017 держимся так что не начинай тут, то, что ингейм не часто так то такое, судя по таблице активности вполне хватает, а всех стариков хер вытащишь, им подавай мясо по типу лейза и тд, а новенькие поди пойми кто их не интересуют, на лигу помню вызвалось придти сразу 20 человек... где ты еще видел 20 желающих на лигу ворваться и всех показать?
Темболее активом молодняка должны были занимать двое других персонажей, но один вообще кинул нас ради какого то там флоу, а второв в очень глубоком сне коматозном где-то под Ростовом. Я же тоже не могу всем заниматься, что могу то делаю,

П.С. Прочитал пост Мэда до конца. Походу один такой. Тоже хочу такой гербарий...
Don't forget to turn the light off
Originally Posted by Andrz View Post
Да мы и так активные, где ты видел клан, который почти 2 года активничал бы без инактива. А вот мы с сентября 2017 держимся так что не начинай тут, то, что ингейм не часто так то такое, судя по таблице активности вполне хватает, а всех стариков хер вытащишь, им подавай мясо по типу лейза и тд, а новенькие поди пойми кто их не интересуют, на лигу помню вызвалось придти сразу 20 человек... где ты еще видел 20 желающих на лигу ворваться и всех показать?
Темболее активом молодняка должны были занимать двое других персонажей, но один вообще кинул нас ради какого то там флоу, а второв в очень глубоком сне коматозном где-то под Ростовом. Я же тоже не могу всем заниматься, что могу то делаю,

П.С. Прочитал пост Мэда до конца. Походу один такой. Тоже хочу такой гербарий...

А я и не кидаю предъяв, Андр!
Вы наоборот - молодцы. В отличии от нас - ни одного активити страйка. Мы чуть деофф не словили, только потом взорвались, как нас прижали.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds